Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки в Киеве (метро Печерская)

Дуплексне дослідження вен сім'яних канатиків, УЗД ниркових вен 600 грн
УЗД яєчок (з дуплексним дослідженням артеріального кровотоку), дуплексне дослідження вен сім'яних канатиків, УЗД ниркових вен, УЗД пахових лімфовузлів 950 грн
УЗД яєчок (з дуплексним дослідженням артеріального кровотоку), УЗД пахових лімфовузлів 600 грн
Доплер судин органів калитки 3D 390 грн

Сб Вс
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Виктория Головкина
Доверяю
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Очень грамотный доктор. Диагноз поставила быстро, назначила курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарна за помощь!
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Дуплексне дослідження вен сім'яних канатиків, УЗД ниркових вен 600
  • УЗД яєчок (з дуплексним дослідженням артеріального кровотоку), дуплексне дослідження вен сім'яних канатиків, УЗД ниркових вен, УЗД пахових лімфовузлів 950
  • УЗД яєчок (з дуплексним дослідженням артеріального кровотоку), УЗД пахових лімфовузлів 600
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Доплер судин органів калитки 3D 390
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.