УЗИ вилочковой железы в Сумах

УЗИ вилочковой железы 90 грн
УЗИ вилочковой железы детское 90 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• УЗИ вилочковой железы 90
  • УЗИ вилочковой железы детское 90
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Олег, 10 апреля '17г.

Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!

• УЗИ вилочковой железы
7,5
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

• УЗИ вилочковой железы 65