УЗИ вилочковой железы в Запорожье

УЗИ вилочковой железы 80 грн
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Тарас, 05 октября '17г.

Записался на УВТ по телефону, пришёл на полчаса раньше, думаю, оплачу посижу. В результате на моё время передо мной живая очередь в 6 человек, и на назначенное мне время только одного запустили. На кой тогда вообще запись, чтобы час ждать под дверью? Ушёл так и не сделав процедуру.

7,3
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

Запорожье ул. Артема, 12
р.Александровский (Жовтневый)
Частный медицинский центр Сухомлинова-Саенко проводит профилактику и лечение пациентов по 6 основным направлениям - гастроэнтерология, эндокринология, дермато-венерология, гинекология, андрология, травматология.
Аделина, 08 января '17г.

У меня давненько болела спина, а подруга рассказала про этот медицинский центр, потому решила прийти сюда на курс массажа. Также воспользовалась услугами мануального терапевта. Очень толковые специалисты. Рада, что обратилась именно в эту клинику.