УЗИ слюнных желез в Харькове - Киевский район

МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• УЗИ слюнных желез 150
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
Александр, 18 мая '18г.

У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!

• УЗИ слюнных желез 240
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!