УЗИ органов мошонки в Харькове - Немишлянский район

УЗИ органов мошонки 200 грн

Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ органов мошонки 300