УЗИ органов мошонки в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ органов мошонки 290 грн

Сб
была вчера на экг у врача Стороженко Т.Е. (так на расшифровке указано). Самые приятные впечатления! Быстро, профессионально. Внимательно выслушали все, что я рассказала о симптомах, самочувствии, а дама я разговорчивая))) очень уютно на этаже и тихо. и очень тепло. при записи он-лайн рекомендую перезвонить чуть позже самим, иначе придется долговато ждать подтверждения заказа (я через час сама позвонила и вот тогда перезвонили довольно быстро). приеду в клинику еще. удобное расположение и работают до 19.00
Вита
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ органов мошонки 200