Молекула-Мед, медицинский предопухолевый центр

Бесплатная парковка
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Молекула-Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественной патологии. Является единственной базой кафедры онкогинекологии ХМАПО.

Мы работаем с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяем в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.

Каждый пациент для нас индивидуален и его болезнь рассматриваем комплексно. Диагностика и последующее лечение исключительно в рамках и после проведения консилиума врачей с привлечением требуемых специалистов.

Мы предоставляем полный комплекс медицинских услуг в лечении рака и предрака, включая современные методы хирургического лечения, все виды химиотерапевтического лечения. Наши специалисты уделяют большое внимание периоду реабилитации (восстановления) пациента после проведения лечения. Мы уделяем огромное внимание комфорту наших пациентов и прикладываем все усилия, чтобы непростой жизненный этап для них стал минимально травмирующим.

Врачи нашей клиники — это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в онкологии, которые регулярно усовершенствуют и подтверждают свои знания в рамках международных тренингов и стажировок.

Направления клиники:

• Оперативная гинекология;
  • Маммология и пластическая хирургия;
  • Центр патологии кожи;
  • Онкодерматология;
  • Центр по лечению шейки матки;
  • Гинекология;
  • ЛОР;
  • Терапия.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Молекула-Мед, медицинский предопухолевый центр, цены на услуги:

• УЗИ одного органа брюшной полости
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.)
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур)
  • УЗИ сердца с доплерографией
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное/ трансабдоминальное/ трансректальное (со снимками)
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное с допплером
  • УЗИ молочных желез / с допплерографией
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с нагрузкой
  • Еще...
  • Консультация онкогинеколога, профессор, доктор мед. наук Карташов С.М. первичная
  • Консультация онкогинеколога, профессор, доктор мед. наук Карташов С.М. повторная в течении 30-ти дней
  • Консультация онкогинеколога, кандидат мед.наук Белодед О.А.
  • Консультация онкогинеколога Попова И.М.
  • Консультация акушер-гинеколога
  • Консультация онкодерматолога + дерматоскопия
  • Консультация онкодерматолога + дерматоскопия повторная
  • Панч — биопсии кожи при воспалительных дерматозах
  • Панч — биопсии кожи при алопециях
  • Удаление новообразований кожи методом радиоволновой эксцизии
  • Удаление новообразований кожи лазерным методом
  • Удаление папиллом (1 единица)
  • Еще...
  • Иммуногисто ( цито- ) химическое исследование (за один маркер)
  • Консультация маммолога
  • Трепан-биопсия образования молочной железы
  • Тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы
  • Жидкостная цитология ПАП - тест
  • Консультация гистологических образцов (парафиновые блоки и стекла)
  • Иммуногистохимическая оценка рака молочной железы (ER, PR, HER2, Ki-67)
  • Иммуногистохимическая оценка гормонального, рецепторного и молекулярного статуса фиброаденом молочной железы (ER, PR, AR, HER2, Ki-67)
  • Односторонняя секторальная резекция молочной железы
  • Консультация химиотерапевта первичная
  • Консультация химиотерапевта повторная
  • Сеанс химиотерапии ( 1 день)
  • Стоимость курса
  • Сеанс поддерживающей терапии
  • Сеанс введения бисфосфонатов
  • Сеанс таргетной химиотерапии
  • Проведение анти HER терапии (п/к введение), введение иммуномодуляторов
  • Установка порта для химиотерапии
  • Консультация лор-онколога
  • Получение материала (мазка) для микробиологического исследования (Без стоимости исследования)
  • Биопсия ЛОР — органов (забор) (Без стоимости гистологии анестезии и пребывания)
  • Удаление инородного тела ротоглотки 9Без стоимости гистологии анестезии и пребывания)
  • Удаление новообразований ротоглотки, носовой полости, ушной полости, полости рта:
  • Удаление келоидного рубца ушной раковины
  • Удаление атеромы ушной раковины
  • Вскрытие и дренирование гематомы (абсцесса) ушной раковины
  • Раскрытие фурункула / гематомы наружного слухового прохода, носа, ушной раковины
  • Консультация сосудистого хирурга
  • Венэктомия
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК)
  • Кроссэктомия
  • Склеротерапия
  • Удаление образования кожи и мягких тканей (доброкачественные опухоли)
  • Удаление образования кожи и мягких тканей (злокачественные опухоли)
  • Удаление образования кожи с аутодермопластикой (злокачественной опухоли)
  • Удаление меланомы
  • Резекция ногтевой пластины
  • Удаление вросшего ногтя с одной стороны
  • Ампутация ногтевой фаланги
  • Радикальная абдоминальная трахелэктомия (без стоимости гистологии, анестезии и пребывания в стационаре)

Отзывы и оценки клиники

Вита
Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу клиники.Начиталась всяких отзывов. Печально и обидно до глубины души. Моя мама обследуется и лечится у Белодед О.А. больше 12 лет и меня в эту клинику подтянула лет 6 назад. Не знаю,что было бы,если бы я скиталась,как это и было, по всем гинекологиям Харькова со своими проблемамилучше умолчу,как меня "лечили". Вылечили меня именно здесь и держат на контроле вот уже столько лет. Спасибо огромное Вам,Ольга Александровна и Вашим девочкам- медсестрам. ВСЕ на высшем уровне. Белодед живет в буквальном смысле слова своей работой,отдается на все 100. Спасибо ей за это. Никакими деньгами это не измеряется. А на счет того,что задерживается время приема-мне лично не критично,такого доктора можно и подождать-профессионал от Бога.
Яна
Пришлось провести некоторое время в стационаре. Обстановка приятно удивила. В палатах чисто, вся необходимая бытовая техника от чайника до телевизора. Врачи внимательные, всегда выслушают и посоветуют корректно. Сестрички вежливые, обходительные. По сравнению с городскими больницами — курорт.
Катя
Спасибо большое врачам клиники Молекула. Помогли с варикозным расширением вен на ногах. Проходила у них до этого лечение на ногах, помогло лечение. Сейчас решила написать после того как прошло 2 месяца назад. Очень рада результату.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу уникальных людей, врачей, профессионалов с большой буквы- Белодед Ольге Александровне, Красильникову Константину Анатольевичу, Карташову Сергею Михайловичу, Власенко Вадиму Григорьевичу, за проведенную сложную комплексную операцию моей маме. Профессионализм этих людей непревзойденный. Это чудо, что есть клиника, где врачи от Бога. Отдельное спасибо всему персоналу в оперблоке, все заботливые, внимательные, человечные. Спасибо всем, пусть Господь хранит вас!
Карина,Аня
Добрый день. Очень хорошая клиника и работают здесь прекрасные люди, это слова моей дочери, которой удаляли фиброаденому, хочется сказать большое спасибо всем причастным к нашей ситуации. Спасибо администратору поликлинического отделения Яне и администратору больничного отделения Оксане, за помощь в решении любых вопросов, и поддержку! Специалисту УЗИ Митяковой Юлии Сергеевне. Настоящий профессионал, очень внимательна, спокойно, простыми словами все объяснила. Спасибо огромное!!! Спасибо помощнику доктора в операционной Алине, окружили заботой и вниманием, спасибо вам! Огромная благодарность медсестре операционной. Всю операцию держали дочь за руку, успокаивали и поддерживали, я вам очень признательна и благодарна. Спасибо помощнику доктора на приеме. И конечно, огромная благодарность нашему доктору, Чернецкому Валентину Владиславовичу!!! Нам очень повезло попасть именно к нему на прием. Высококвалифицированный, компетентный специалист. Очень доброжелательный, было видно желание помочь пациенту, прониклась к нему доверием и не пожалела. Консультация, операция и послеоперационное наблюдение все было на высшем уровне! Огромное спасибо, доктор!!! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !!! За такое отношение к своей работе.
Киселева Елена Федоровна
Хочу поблагодарить за проведенную мне операцию Ольгу Александровну, Сергея Михайловича, Константина Анатольевича, Екатерину Михайловну и медицинских сестер!!! Здоровья вам и всех благ!!!
Найти компетентного и внимательного врача,к сожалению,не так просто,но это возможно.Хочу выразить благодарность врачу Беловой Яне Валерьевне, выявившей у меня проблему и хирургу Власенко Вадиму Григорьевичу, который ювелирно провел операцию на лице.Спасибо за мастерство,профессионализм,чуткость и понимание.
Анастасия
Обратилась в клинику с проблемой кожного грибка. Вероятнее всего муж в тренажерном зале подхватил его и естественно это передалось на меня. Обратились в данную клинику и довольно быстро нашли очаг заражения, назначили обоим лечение, провели дополнительно чистку дома и эффект не заставил себя ждать. Спасибо Вам
Очень благодарна доктору Беловой Яне Валерьевне! Прекрасный специалист и осень хороший человек! Спасибо Вам большое!
Ася
Самые лучшие доктора: Власенко В.Г., Карташев С.М. Других и не ищите! Люблю и очень вас благодарю!!!
Настенко Людмила
Благодарю ,за успешно проведённую операцию, онкохирургам Власенко Вадиму Григорьевичу и Карташову Сергею Михайловичу. Вы профессионалы. Низкий поклон Вам. Здоровья Вам.
Была на приёме у дерматолога с диагнозом аллергический дерматит, получила квалифицированную помощь, доктор все доступно рассказала, рекомендую!!
Анастасия Колесник
Спасибо за Всё!!! Спасибо за лечение, за доброе и внимательное отношение.. За ПРОФЕСИОНАЛИЗМ доктора, человека с большой буквы ,профессионала ПОПОВОЙ ИРИНЕ МАРАОВНЕ !!! ♥️♥️♥️♥️♥️.За любовь её к людям и своему делу....За то тепло и заботу которую получаешь от неё и её команды ....её медсестра...это чудо девушка ,которая очень умная и чуткая... Спасибо за то ..что Ирина Марковна супер профессионал и человек слова !!! Дай Боже всем кому требуется серьёзное лечение спасение жизни....встречать такого Человека ,Доктора как Попова Ирина Марковна!!!Пусть Господь хранит вас и ваши семьи...С ув. Колесник Анастасия Анатольевна
Раиса
Спасибо большое доктору Карташову за квалифицировано проведенную операцию моей дочери
Сегодня прошла очередной осмотр у Карташова С .М. и Олешко Е.М огромное вам спасибо.Зто профессионалы с большой буквы.Они окружают заботой и вниманием.С нами жизнь становится прекрасней.
Была на консультации по предмету климакса - понравилась доктор, все четко и грамотно рассказала, помогла решить проблему.
Любовь
Хочу выразить благодарность Ермаковой Юлии Юрьевны. Она проводила мне радиоволновую биопсию Шейки матки. Всё сделано хорошо и больно вообще не было. Я очень боялась это делать, но Юлия Юрьевна была для меня ещё и психологом . Процедура была мгновенной и точной я встала и пошла домой.
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо основателю клиники!Замечательная Клиника!!! Прекрасный коллектив, медицинский персонал- професианалы! Спасибо моему врачу-онкологу Власенко В.Г. Вы и Ваши коллеги помогли мне осуществить мою мечту! Огромное спасибо анестезиологу Орловой! С Вами наркоз- сказка! Медсестры-Вы просто профи!!! Ещё раз огромное спасибо! Низкий Вам поклон!
Ирина К. г.Харьков
Ольга Александровна Белодед! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше внимание к каждой пациентке, за Ваше терпение, за Вашу силу, спокойствие, мудрость, за Ваши знания и готовность делиться ими с каждой женщиной в рамках ее текущей ситуации, за то, что Вы остаетесь ДОСТУПНОЙ к общению. С уважением, Ирина Костенко.
Ирина Марковна замечательный врач, очень чуткая. Делала радиоволновую деструкцию. Быстро, не больно. Ее медсестра, Ирина, очень заботливая и обходительная.
Еле
Огромное спасибо высококлассным хирургам : Карташову Сергею Михайловичу и Олешко Екатерине Михайловне! Замечательному анестезиологу - Константину Анатольевичу эти замечательные люди оперативно помогли моей маме справиться с заболеванием. Окружили заботой, вниманием.очень тепло поддерживали, когда ожидали результаты всех обследований по поводу характера опухоли. Отдельная благодарность- внимательным и трепетным медсестрам, санитаркам В стационаре - прекрасные условия , чтобы пациенты выздоравливали в комфорте сердечное спасибо, низкий поклон!
Екатерина
Лучшая клиника в Харькове!Оперировалась у Арцибушева А.Ю. самый лучший сосудистый хирург!!!!Весь мед персонал очень доброжелательный,всегда помогут и поддержат!По цене - не дороже обычного городского стационара,только отношение и качество работы на много выше...Спасибо огромное Вам за вашу работу!Всем рекомендую эту клинику!
Я обращалась в мед.центр Молекула к Арцыбушеву Александру Юрьевичу сосудистый хирург и Попова Ирина Марковна гинеколог и очень осталась хорошее впечатление от врачей,с какой теплотой они относятся к своим пациентам,все тщательно исследуют и расспросят ,как и чего болит и какое время,подбор лечения тоже индивидуально с каждым правильный .Я привезла к Арцыбушев Александр Юрьевич маму и мама очень осталась довольна .Я всем рекомендую этот мед.центр и врачей,которые здесь работают.Спасибо большое.....
Замечательный анастезиолог Красильников, внимательный. Наркоз прошел на ура! Приятные девочки медсестры, домашняя атмосфера в стационарном отделении, приятно там находится! Очень хороший квалифицированный врач узи Митякова, ну и конечно, врач Белодед О.А., которая помогла не мне одной!
Екатерина
Очень приятная атмосфера, спасибо за оперативную помощь в трудную минуту.
Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Ольге Александровне. Благодаря ей, мне не сделали ненужную операцию!!!! Очень внимательный врач!!! Прием прошёл без морального дискомфорта!!! Девочки, иногда лучше в очереди посидеть, но получить квалифициронный прием!!!! Оборудование на высочайшем уровне, а это очень важно также!!! Всем рекомендую и сама буду обращаться при необходимости!!!!!!
Евдокимова Галина
Теплых слов сказать хочу немало За доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы,медики немного ведь осталось — Тем радостнее было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, Пусть будни ваши будут хороши. Пусть счастья даст судьба вам полной ложкой — Примите благодарность от души!
Хочу написать слова благодарности всем работникам клиники Молекула , это люди с большой буквы чуткие добрые отзывчивые . Низкий вам всем поклон . Огромная благодарность не просто доктору , чудо доктору Белодед Ольге Александровне . Доктору анастезиологу Константину Анатольевичу , всем девочкам медсёстрам со стационара , вы просто умницы дай вам бог всем здоровья . Огромная благодарность девочкам поликлиники Молекула , Юлечке , Яночке , Ирине , Оле - это супер персонал который всегда встретит с улыбкой успокоит выслушает , вы просто умницы . Дорогие и любимые девочки я преклоняюсь перед вами , вы просто супер
Лечила щитовидку зоб щитовидной железы. После сдачи анализов провели подбор гормональных препаратов. Состояние начало улучшатся довольно быстро. Сейчас принимаю только Эутерокс, раз в день. Всё остальное уже не требуется. Специалистами довольна.
Вероника
Большая благодарность и низкий поклон за чуткость, высочайший профессионализм , заботу одного из самых лучших врачей Украины -Власенко Вадима Григорьевича ! Знаю о чем говорю , перед операцией у вас прошла множество консультаций у других специалистов .Спасены тысячи жизней , выполнены множество успешных операций на мировом уровне !!! Огромная армия спасённых вами пациентов не даст вас в обиду и отстоит для нашего города !!! Молюсь за вас каждый день !
Людмила Матяш
Более толкового врача чем Белодед О.А. я не встречала. Врач от Бога. Специалист с большой буквы. Мастер своего дела. Спасибо большое, Вам, Ольга Александровна, що вы спасаете людей и даете им веру в жизнь. Здоров"я Вам, процветания и хороших пациентов! Очень рекомендую!
Алина
С детства была предрасположенность к сахарному диабету. В последнее время анализы стали все хуже и хуже. На работе посоветовали обратится в Молекулу. Ни разу не пожалел об этом. Хорошие и образованные врачи, знают толк в своей работе. Очень удобно что в Молекуле есть своя лаборатория, не нужно отстаивать огромные очереди, бегать по кабинетам и прочее. Пришел-сдал и все.
Была на приеме у Олега Владимировича - вполне компетентный доктор. На консультации он вел себя внимательно, предусмотрительно и вежливо. Провел осмотр и порекомендовал пройти обследование у другого специалиста. Если понадобится, возможно, снова обращусь к нему. Рекомендую.
Полина
С возрастом изменилась форма половых губ. Всё бы ничего, но это начало доставлять неприятные ощущения в «некоторые моменты». Решилась на интимную пластику. Врачи мне понравились. Даже в самых деликатных вопросах показали себя профессионалами. Спасибо за помощь!
Евгений Николаевич
В сентябре Сергей Михайлович прооперировал супругу .В областной больнице операцию делать отказались, направили в областной онкоцент, По направлению не обращались по понятным причинам, вышли на Карташова С.М. и центр "МОЛЕКУЛА" Очень благодарен и доволен, работой команды профессионалов! Будущее за такими центрами! Спасибо большое всем от медсестер до директора!
Карина
Была на приеме у Александра Юрьевичасосудистый хирург.Очень внимательный,образованный специалист!ответил на все вопросы касательно моего диагноза.Не назначал ничего лишнего,только все по теме!Такие специалисты это редкость в нынешнее время!Спасибо Вам,Александр Юрьевич.Наконец-то удалось найти СВОЕГО врача спустя долгое время походов по мед.учереждениям,где тратится много средств,а точного диагноза и соответственно лечения так и нет!!!
Была на приеме у врача маммогога Чернецкого В.В.. Очень внимательный доктор, профессионал. Оказалось все не так страшно. Успокоил все обьяснил, назначил лечение. Очень хороший доктор!!! Не бойтесь, обращайтесь к нему!!!
Киселева Елена Федоровна
Алина
В Молекулу, хожу уже более двух лет, поэтому уже успела составить впечатление о работе данного медучреждения! Центр хороший, все на уровне. Девочки в регистратуре обходительные, врачи грамотные, опытные и самое главное очень хорошие специалисты. Отдельное больше спасибо доктору Белодед Ольге, доктор вылечил проблему с которой я мучилась долгие годы.
Елена Дм.
С огромной Благодарностью и уважением обращаюсь к Карташову Сергею Михайловичу!!Красильникову Константину Анатольевичу! Олешко Екатерине Михайловне! Спасибо Вам за проведенную операцию лапароскопию 13 июня 2019 года!! Операция прошла для меня как волшебный сон! Уснула- проснулась и вроде ничего и не происходило со мной Произошло волшебство руками врачей высшего пилотажа!! Низко кланяюсь и бесконечно БлагоДарю Вас! Будьте всегда в здоровье и на страже здоровья прекрасной половины человечества! Огромная благодарность медицинским сестричкам за теплый квалифицированный уход после операции - Наташе, Елене, Юле, и Олечке и Яне, которые встречают и настраивают на положительные эмоции. Всем, кто прочитает это сообщение хочу сказать, если вам вдруг нужна помощь врачей- не сомневайтесь , доверяйте рекомендации Сергея Михайловича без сомнения!! Будьте все в добром здравии многая ЛЕТА!!
Потыва Юлия
Я мама троих деток и я должна жить для них здоровой, но моё здоровье меня подвело, но я не огорчаюсь ведь врач который дал мне шанс на выздоровление это лучший врач и специалист высшей категории....Белодед Ольга Александровна, я благодарна Вам за вашу помощь, за то что есть у нас ещё настоящий специалист своего дела. Медсестра Юличка, Вам огромное спасибо за поддержку, заботу,понимание и тёплые слова переживания. Яночка, к Вам очень приятно приходить...Вы нежный приятный и заботливый человек. Спасибо Вам огромное..за лечение и приятное внимание. И очень хотелось бы сказать пару слов про деньги....да для кого то эта клиника дорога а для кого то нет...но ведь жизнь у нас одна и она бесценна. И поверьте когда ты приходишь в эту клинику и там помнят твоё имя,откуда ты,помнят чем вы больны....и при этом видят что Вы простой не богатый человек ...то явно это не выкачка денег...это очень внимательные и заботливые люди. Счастья , здоровья и добра Вам. Спасибо за все.
Безмерно благодарна вашему центру! Я давно наблюдаюсь в вашем центре по поводу гинекологических проблем. Мне помогли вылечиться от бесплодия и в дальнейшем сохранить и выносить ребенка. А недавно я попала на прием к дерматологу. Очень профессиональная консультация, современная аппаратура. Все сделали безболезненно и не осталось со временем следов. Еще раз огромное вам спасибо. С удовольствием вас рекомендую своим знакомым.
На прошлой неделе была на приеме у Олега Владимировича! Очень советую! Образованный и аккуратный специалист! Точно знает свою работу!
Дарья
Спасибо Ольге Александровне! Как все таки у нас в городе мало хороших гинекологов, а таких знающих и вежливых я вообще не встречала. поверьте, не пустые слова!! вы были моим спасением! всех благ!!!
Огромное спасибо за жизнь Карташову С.М.,Олешко Е.М.,Красильникову К.А. за проведенную одну из сложнейших операций в гинекологии. И всему мед.персоналу за профессионализм.
Лариса Заводова
В клинике Молекула я консультировалась и проходила лечение у сосудистого хирурга у меня были большие проблемы с венами ! И знаете, я не прогадала обратившись сюда ! Получила консультацию , врач мне рассказал все условия и риски лечения , все было на профессиональном уровне ! После консультации я решилась на эндовенозную лазерную коагуляцию - результат 100% , спасибо вам большое !
Очень хочу поблагодарить Власенко Вадима Григорьевича за внимательность,профессионализм,и заботу о своих пациентах. Операция прошла успешно,всё хорошо ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я желаю вам процветания,в вашей работе! И всего самого наилучшего!
Несколько месяцев назад делала операцию в "Молекуле". Низкий поклон Врачам - профессионалам Карташову С. М., Олешко Е. М. и Вашей команде!!!! Отдельное спасибо анестезиологу Красильникову К. А. сумел настроить и успокоить перед операцией, хотя боялась очень сильно, и подборил сразу после наркоза. Спасибо медсестрам в стационаре, особенно Елене - очень внимательный человек!!! Крепкого здоровья всем!!!!!!!
Замечательная клиника, и чудесный персонал.
Спасибо большое иммунологу этого центра. Улучшили значительно мою ситуацию. Есть хронический тонзилит, который периодически беспокоит особенно в зимнее время. После лечения стало значительно лучше, уже как три месяца не беспокоит.
Татьяна Дронова
Долго я ходила к гинекологу со своей проблемой и результата ноль! Пока знакомая доктор не посоветовала обратиться в "Молекулу "И там наконец- то решили мою проблему . Хочу выразить благодарность ,супер- гинекологу Поповой Ирине Марковне за высокий уровень профессионализма ,заботу ,доброе сердце и ее медсестре Ирочке,очень милая девушка,поддерживала меня ,посылая позитивный настрой!!!!Спасибо Вам огромное за все:
ЗОЯ МИХАЙЛОВНА
Оперировалась в апреле 2013года у Карташова Сергея Михайловича , спасибо большое, низкий поклон ему, это просто Доктор с большой буквы, мой Ангел хранитель, до сих пор у него продолжаю наблюдаться.
Удаляла родинки у Беловой Яны Валерьевны. Сама процедура заняла всего 40 минут, было не больно, только не много уколы почувствовала Осталась очень довольна результатом. Ранки позаживали быстро за 3 недели, кожа осталась ровной.Цена соответствует качеству обслуживания. Спасибо большое!!!!!
Владимир
Добросовестное отношение и качественная аппаратура для стран СНГ, удивлен.
Мне 56 лет и климакс в полном разгаре. Попала к вам с "нехорошими" анализами. Но команда специалистов вселила оптимизм. Все сделали качественно, быстро, по-человечески. Невероятно волновалась перед началом лечения, а сейчас понимаю, что зря. Спасибо команде докторов и сестричкам. Я теперь вновь здорова. Удачи и успехов вам.
Большая благодарность доктору Власенко Вадиму Григорьевичу и всему коллективу клиники за высокий профессионализм и проявленное чуткое внимание при лечении нашей бабушки.Спасибо огромное!Всем рекомендуем!
ОЛЬГА
Большое спасибо врачу Власенко Вадиму Григорьевичу за его отношение и высокий уровень профессионализма!
Андрей
Всегда хожу к одному и тому-же стоматологу. На последнем приеме он обнаружил у меня непонятное образование в ротовой полости. Обратился сразу в Молекулу и считаю что очень верно поступил. Оказалась что эта маленькая вавочка - рак ротовой полости. конечно пришлось помучиться, но спустя пол года после окончания лечения я очень благодарен Врачам клиники, что помогли побороть данный недуг. Врачи- профессионалы своего дела. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо огромное Ольге Александровне , несколько лет наблюдаюсь только у неё. Доктор с большой буквы .
Спустя 1.5 года после рождения ребенка возникли проблемы с грудью. Спасибо Олегу Владимировичу за своевременную качественную помощь. Благодаря ему все обошлось без операций, хотя последствия могли быть необратимы. Очень внимательные и компетентные врачи. Спасибо!
Операция прошла успешно
Хочу выразить свою огромную благодарность коллективу клиники «Молекула» за компетентную и точную диагностику. Порадовала очень теплая атмосфера, вежливый, отзывчивый персонал,замечательно подобранная команда специалистов! Большое ВАМ спасибо! Клинику рекомендую!
Олена
Я дуже задоволена! Я пішла до цього лікаря, тому що багато чула про неї позитивних відгуків. Я отримали дуже велике задоволення від фахівця, дуже компетентна та уважна, і взагалі на прийомі дуже хороша людина. Якщо у майбутньому виникнуть якісь проблеми, лише до неї.
Dmytro
До лікаря ходжу, бо вона дуже хороша, кваліфікована, все добре розповідає і показує. Це вже не перша моя консультація у цього спеціаліста. Завжди позитивний результат. Все максимально професійно та злагоджено! Спеціаліста рекомендую!
Алеся
Лікар дуже хороша та приємна. Уважна, добра, як лікар, і як людина. Дуже хороший фахівець, консультувалася у неї з приводу родимки. Вона надала мені вичерпну та розгорнуту інформацію. Заспокоїла, та запевнила що це не злоякісне. Дякую!
Наталия Р.
Була у неї вдруге. Сподобалася дуже, хороший фахівець! В плані спілкування комфортно з нею, і кваліфікацією я задоволена. Побільше б таких професійних спеціалістів. Тод б не було так страшно хворіти. Лікаря безперечно буду рекомендувати!
Олег Д.
Відмінний лікар. Сподобалася її компетентність, вона була дуже уважна. Її підтримка, багато значить для мене. Знайомі з нею уже довгий час. Дуже компетентний фахівець. після зустрічі з нею, залишаються дуже хороші враження. Дякую!
Егорова
Онкогінеколог Ірина Марківна - приємна жінка, уважна, все докладно розповіла-пояснила. Від спілкування з лікарем враження тільки позитивні. Провела детальний огляд, взяла мазки. Після результатів, заспокоїла мене, запевнивши що у мене все нормально.
Христина
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина. На прийом до Ольги Олександрівни йдеш з упевненістю що отримаєш кваліфіковану консультацію та допомогу. Дякую!
Обратите внимание на другие клиники:
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
Узкопрофильный медицинский центр, занимающий нишу психиатрии и психотерапии. В центре работает высококвалифицированный персонал. Наряду с медикаментозными и психотерапевтическими методами лечения, проводится процедура терапевтической краниоцеребральной гипотермии.
Респайн (Respine) — это специализированный центр позвоночника в Харькове. Основное направление деятельности — терапия нарушений со стороны опорно-двигательного аппарата. На территории центра используется эффективное лечение и современные методики воздействия. Квалифицированные специалисты проводят комплексную терапию с учетом европейских протоколов.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00