УЗИ органов мошонки в Харькове — Шевченковский район

• УЗИ органов мошонки, паховых каналов с допплерографией ребенку 300
  • УЗИ органов мошонки 220
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов мошонки с допплерографией 200
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ органов мошонки
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Светлана, 27 марта '18г.

Дочери нужно исправить прикус - 12 лет, по всем мед показаниям нужно ставить брекеты. А она ни в какую! Не хочет и все, прям до истерики! Не представляла, что нужно сделать, чтоб затащить ее к врачу. А тут узнала, что ее одноклассница ставила брекеты в клинике Снежана - и на нее это повлияло! Уговорила ее сходить на консультацию. Теперь не знаю, как благодарить врачей клиники - они ей все рассказали, показали всевозможные виды брекетов, сказали, чтоб она сама выбрала, какие ей больше нравятся - в общем, вели себя с ней, как со взрослой и она успокоилась! Установили керамическую брекет-систему, регулярно приходим на консультации и постепенно исправляем прикус! Я рада, что наконец-то мы преодолели этот страх, все прошло безболезненно, а за счет того, что брекеты под цвет зубов, дочь совершенно не комплексует!

• УЗИ органов мошонки 150
Харьков ул. Благовещенская, 25
м.Южный вокзал8 3 м.Центральный рынок10 5
Харьковский научный лечебно-диагностический медицинский центр Клиника репродуктивной медицины им. Академика В. И. Грищенко специализируется на решении проблем мужского и женского вторичного бесплодия, первичного бесплодия без явных причин, комбинированные виды бесплодия. В учреждении работают лучшие доктора высоких квалификаций.
Алена, 18 декабря '17г.

Одна из лучших клиник в городе! Большая часть персонала на своих местах и знают что делают. Оправданное ценообразование. Осталась очень довольна выбором и благодарна за помощь специалистам!

• Доплерография плюс УЗИ мошонки 200