Телерентгенография в Харькове

Анализ ТРГ (запись на диск, e-mail) 300 грн
Анализ ТРГ (распечатка на бумаге,запись на диск, e-mail) 350 грн
Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 230 грн
Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге детская (до 14лет с учетом скидки) 180 грн

Сб
Наталія
Очень хорошая клиника с отзывчивым персоналом! Мы всей семьей ходим только сюда. Диагностика на высшем уровне с соблюдением всех санитарных норм. Девочки приветливые и внимательные. Очередей никогда нет, услуга оказывается в четко отведённое время по записи. Всем рекомендую!
Максим
Друзья посоветовалди прийти сюда, потому что можно сделать диагностику пакетом, что нас как раз устривало. Все остальное тоже порадовало и персонал и отношение и оборудование. Рекомендую
Саша
Все суппер!
Кристина
Индивидуальный подход – именно это понравилось.
Ирина Михайловна
Дай Бог здоровья диагностам и адекватным врачам.
Таня
Спасибо. Все вовремя. Не пришлось ждать на улице.
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27 Б
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
  • Анализ ТРГ (запись на диск, e-mail) 300
  • Анализ ТРГ (распечатка на бумаге,запись на диск, e-mail) 350
Харьков, пр-т Победы, 53 А (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Диагностика 3D КТ
4,5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 230
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге детская (до 14лет с учетом скидки) 180
Харьков, пр-т Победы, 59
м.Победа4 3