Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Харькове

Рентгенографія шийного відділу хребта з функціональним навантаженням 660 грн

Сб Вс
Мельник Наталія Іванівна
Добре
Большое спасибо доктору Руслану Лисицыну за отлично проведённую операцию "фейслифтинг". У доктора " золотые руки!"
Плугатырева Наталья Андреевна
Спасибо за вниматеное отношения И квалифицированное обслуживание Терешкин врачь кардиолог Действительно лечит сердца по призванию
Соболь Светлана Георгиевна. Огромная благодарность моему врачу за высокий профессионализм! - не могли решить мой вопрос в Киеве, приехала в Харьков и все сделали наилучшим образом! Избежали оперативного вмешательства , нормализовали гормональный фон. Рекомендую!
Тамара
Врач УЗИ Матеко Елена Владимировна- высокопрофессиональный специалист и очень приятный в общении человек. Диагностику провела качественно и очень вниматально. Искренне благодарна этому прекрасному врачу.
Екатерина
Сегодня впервые побывала в этом мед.центре,на узи.Попала к Алле Николаевна.Могу с точностью сказать что это специалист своего дела!Прекрасная женщина,очень внимательная,все понятно расказала,показала ,посоветовала как поступать дальше.Еще очень приятная девушка в регистратуре,доброжелательная и очень милая.Буду теперь наблюдатся в этом центре.Надеюсь с визитами к врачам впечатление не поменяется.
8,6
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • Рентгенографія шийного відділу хребта в двох проекціях 605
  • Рентгенографія шийного відділу хребта з функціональним навантаженням 660
8,3
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Многопрофильное медучреждение "Виктория", расположенное в городе Харькове, предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических, терапевтических, хирургических и профилактических процедур.