Отзывы о клинике Адонис

Киев, ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16

Отзывы и оценки клиники

Наталия Прокопчук
Хочу выразить свою огромную благодарность .Войток Тарас Григорьевич .он самый лучший врач. Это врач от бога.дай бог ему крепкого здоровья счастья. Да и весь персонал на высшем уровне.огромное спасибо всем медсестрам.
Большое спасибо всем врачам отделения сосудистой хирургии и доктору Денису Валерьевичу, за их профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам.
Сергей
Сдавал анализ крови и анализ ПЛР. Медсестра по имени Тома к сожалению не знаю фамилии очень профессионально сделала забор крови и мазки.Большое спасибо
Потрібно було рятувати зуб, за який досвідчені спеціалісти в інших клініках не бралися, та і ціна була озвучена набагато вища,випадково попала до лікаря Самари Галіба. Дуже задоволена, що знайшла лікаря, який виконує роботу професійно, акуратно, не боїться братися за роботу будь-якої складності, пояснює все доступно, що робить, оплачується лише та робота ,яку виконав. Дуже вдячна за роботу! Рекомендую звертатися до молодого, але професійного, уважного лікаря, який не боїться складних робіт порятунку зубів. В
Даря
Хороший
Хочу выразить свою благодарность стаматологу Самару Галибу. Такого внимательного и знающего своё дело стаматолога, я встретила впервые. Это тот случай когда к стаматологу на приём идёшь с удовольствием. Именно такого стаматолога как Самара Галиб я рекомендую от чистого сердца. В Адонесе я обслуживаюсь уже не первый год, очень довольна этой клиникой. Качество, сервис и внимательность к пациенту на высшем уровне.
Это самый большой професионал, а человек какой замечательный.Спасибо Вам Аля Шабанович и крепкого здоровья.
Очень порадовал сервис и прием врача. Тот случай, когда платишь деньги и получаешь качественную услугу.
Алина
Самый внимательный и самый лучший специалист!!!
Ксения
Прекрасный врач!!! Благодаря ему наступила беременность (с первого раза Эко). Бесконечная благодарность!!!! Как и написали выше: всё четко и по делу, щадящие методы, профессионализм, уважительное отношение, деликатность, тактичность - это всё про него.
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Маргарита
К Артему Станиславовичу пошла по рекомендации. Выпала коронка на переднем зубе. Ставил другой врач. Доктор заменил штифт и поставил новую коронку, которая по цвету и форме не отличается от остальных протезированных зубов. Моя благодарность Артему Станиславовичу.
Лина
Прекрасный врач, обращалась к ней впервые по совету подруги. И мне понравилось, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор, вызывает доверие. В будущем не раздумывая обращусь снова к ней.
Анна Ч.
После смерти в младенчестве моего первенца боялась, что причиной летального исхода стала плохая наследственность. Спасибо, что Мирослава Анатольевна, проведя обследование, развеяла наши страхи. Диагностика при второй беременности не выявила никаких генетических и врожденных заболеваний плода. Решились с мужем рожать. Спасибо.
Очень хороший врач,замечательный специалист
Михаил
Прекрасный специалист. Всегда старается сделать свою работу максимально хорошо. Если врач в чем то не уверен - сразу об этом скажет и предоставит выбор.
Елена Михайловна вела мою беременность, а до этого проводила оперативное вмешательство с последующей терапией. Я очень довольна! Действительно отличный врач и человек!
Прекрасний специалист, после многих лет неудачно забеременеть, уже пол года как ми родители, спасибо ему огромное!!
Ярослав
До лікаря Артема Володимировича потрапив випадково. Перше враження дуже молодий та вічливий лікарь, але як виявилося і дуже досвідчений. Працює безболісно, чітко та впевнено, як віртуоз. На всі поставлені питання дає розумні відповіді та корисні поради. На прийомі був декілька разів, можу сказати тільки що цей лікарь професіонал своєї справи.
Замечательный доктор. У Шабановича ,каждый приёмный его день, по 20 , а иногда и больше человек , понятное дело, что женского пола. Лично сама попадала в эту живую очередь неоднократно. Была у многих геникологов до Шабановича, но как специалист, он оказался самым квалифицированным. Работает Гали Аля Шабанович в Адонис по адресу Р.Окиной 8б. Как то удивил меня рейтинг Шабановича на этом сайте, а все потому, что тут по отзывам выставляется. Поэтому оставлю отзыв, так как этот доктор достоин большего. Огромная ему благодарность.
Тетяна
Велике спасибі лікарям клініки, зокрема Павленку Тарасу Олеговичу та його команді, які врятували мою донечку. Фахівці з Великої літери, сучасне обладнання, людяність, оптимізм. Блискучі хірурги. Уклін Вам і хай Бог береже Вас.
Костя
Хирургия одного дня в Адонисе, или Как я научился не волноваться и решился на операцию. Первая хирургическая операция - это всегда стресс, особенно для таких мнительных и впечатлительных пациентов, как я. Тем не менее, общение с хирургом Тарасом Олеговичем Павленко развеяло очень много сомнений и помогло должным образом подготовиться и настроиться на операцию. Беспоколила грыжа, которую благополучно прооперировали с помощью лапароскопических технологий. Спасибо хирургам Тарасу Олеговичу, Федору Викторовичу Евтушенко, а также анестезиологу Юрию Богдановичу Пастернаку. Восстановление проходит успешно и я искренне рад, что попал в руки к замечательным врачам, которые знают и обожают свою работу. Не побоюсь сказать, что Тарас Олегович знает про абдоминальную хирургию все и даже больше. Знания, опыт и новаторский подход врачей крайне важны для пациентов в наше время. Лично я остался очень довольным уровнем и качеством лечения в отделении хирургии Адониса и рекомендую ее всем, кто еще сомневается. И отдельное человеческое спасибо Тарасу Олеговичу за его труд и готовность ответить на любой вопрос, разрешить любую ситуацию.
Александра
Очень хороший врач. Грамотный подход и профессионализм - не могут не радовать)
Летучая Татьяна
Столько хочется написать ,а слов подобрать не могу...Бабенко Ирина Владимировна!!! Вы добрый ангел в лике человека.Вы подарили в наш дом счастье которое просто просто не реально передать словами. Благодаря Вам у нас будут наши крошки.Дай Бог Вам крепкого здоровья. И всего того что Вы сами себе желаете...
Антонина
Доктор-офтальмолог Синенко Вячеслав Николаевич, оставил наилучшие впечатления.Оперативно и очень корректно проверил зрение и подобрал линзы (раньше с моими показаниями это была огромная проблема). Благодарю доктора, я снова вижу все)))))! Всем рекомендую)))
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!
Анастасия
Замечательный доктор! Благодарю за наступившую беременность, за компетентность, за поддержку. После каждого визита все беспокойства рассеивались и я сияла от счастья!
Лев Маркович
Ночь провел очень беспокойную, из-за больного зуба. Артем Владимирович принял сразу и мобильно провел лечение. На осмотре нашелся еще один зуб с кариесом. С лечением не откладывали. Я оценил радушное отношение врача, сноровку и аккуратность в работе. В общем лечением доволен, врач работает очень профессионально.
Мирослава
С зубами у меня проблем нет, а вот уходовые процедуры делаю периодически с большим удовольствием, но только у Клименко. Более щепетильно и аккуратно к лечению зубов и проведению профессиональной гигиены не относится никто. Нет неприятных ощущений дискомфорта и тем более болевых. Более двух лет считаю Александра Руслановича своим личным стоматологом.
София
Анастасия
Красивые и здоровые зубы – это моя гордость. У меня очень толковый стоматолог. Это его заслуга, что у меня такие зубки. Посещаю его с регулярностью в полгода. Он внимательно проводит осмотр и сразу устраняет все проблемы. Александр Руслановичаккуратно и качественно проводит не только лечение, но и процедуры профессиональной гигиены полости рта.
Первый раз лечила зубы у Артема Владимировича, поэтому невольно сравнивала его с другими стоматологами, которыми мне пришлось сталкиваться. Впечатления остались очень приятные. На приеме ни страха, ни боли. Отношение обходительное. Все лечебные манипуляции выполнены старательно и очень аккуратно.
Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
Элла
Рада своей интуиции, когда решила доверить доктору Зализняк ведение беременности. У меня родился здоровый мальчик. Даже в самые сложные моменты, когда возникала угроза срыва беременности, мне с Еленой Викторовной было очень спокойно. Она настоящий профессионал. Ничего не оставляет на самотек. Все держит под жестким контролем и обо всем заботится.
Зубы у меня были не очень здоровые. Но Елена Сергеевна провела огромную работу и все их вылечила. Для полного эффекта осталось их отполировать и почистить. Чистку зубов доктор Белова сделала на совесть. Немного было неприятно, но она старалась свести к минимуму все дискомфортные ощущения.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
Коновалова Елизавета
Иван Андреевич прооперировал мне геморрой, с которым мучилась лет 10,стесняясь открыть свою проблему. Профессионал высокого класса, умница. С ним приятно иметь дело, опытнейший хирург и очень деликатный человек.Лечит, как близкого человека.Результат операции с первого раза положительный.
Валентин Зародов
Очень уважаю Ивана Андреевича. Человек просто любит свою работу и старается выполнить ее максимально эффективно и качественно.Он мне сделал операцию по иссечению анальной трещины.Никаких осложнений, восстановился быстро и уже вернулся на работу.
Кирилл
На прием к Рожнову попал случайно. Зубы у меня в запущенном состоянии. Один постоянно реагировал на холодное и горячее. Оказалось - это кариес. Лечение прошло легко и быстро. С остальными зубами было не просто. Еще два зуба Артем Станиславович возродил заново. После реставрации они стали, как новенькие. Я благодарен случаю, что мне попался такой хороший специалист.
Расколовшийся надвое передний зуб привел меня в состояние шока. Думала, что придется либо коронку ставить, либо имплант. Елена Сергеевна успокоила меня, и сказала, что его можно реставрировать. Я не ожидала, что из такой развалины может получиться идеальной формы зуб. От аккуратной работы доктора я в восторге!
Настя
Мою беременность ведет Мулик. О таком гинекологе мечтает каждая женщина. Мне нравиться, что и УЗИ она тоже делает. Видно, что врач старается держать тесную связь со своими пациентками и поддерживает доверительные отношения. Утром была на УЗИ у Натальи Михайловны. Так мы вместе с ней пересчитали все пальчики на ножках и ручках у моего малыша. Мне было одновременно приятно и трогательно.
Это у меня третья беременность, но первый такой врач, у которого я себя чувству полностью защищенной. Все возникающие серьезные проблемы Дмитрий Евгеньевич смотрел сразу же на УЗИ. И только потом щадящее, но эффективное лечение. Сейчас все позади. Малыш родился в срок и здоровенький. В этом заслуга моего гинеколога.
Мария Александровна
Прошла у Зализняк операцию по выскабливанию матки. Все сделала очень аккуратно и щепетильно. Перепроверила все. Осложнений не последовало. 3 года назад по такому поводу меня дважды выскабливали, потому что сделали не качественно. Она же молодец! Настоящий профессионал!
Петр
У моего брата плохое зрение, есть проблемы, которые со временем только усугубляют ситуацию. Решили с ним проконсультироваться у специалиста, можно ли остановить деградацию зрения. Выбрали доктора Синенко. Консультация прошла очень хорошо, брат доволен. Возможно, после операции зрение улучшится значительно. Теперь готовимся к операции. Спасибо врачу.
Антон
В каждой семье случаются кризисные моменты, вот и у нас такое случилось. Я рад, что нам вовремя посоветовали обратиться к Червинской. Благодаря Оксане Мирославовне нам с женой удалось сохранить нормальные отношения и многому научиться. Спасибо!
Ада
Абсолютно безболезненно, очень качественно и красиво - такой результат лечения у Натальи Владимировны. То, что я и хотела, придя к ней со своими не очень идеальными зубами.
Света
Руки у нее золотые! Вот что значит профессионализм! Ходим на процедуры регулярно, очнь эффективные
Света
Хочу порекомендовать этого врача как отличного массажиста. Очень нравится техника, после первой же процедуры болевые ощущения уменьшаются и уже чувствуешь себя лучше
Данил
Я ушиб спину, и долгое время чувствовал боли и дискомфорт. Обратился к Олегу Анатольевичу, и после его сеансов мануальной терапии я чувствую себя отлично. Спасибо
Диана
С помощью специального комплекса удалось восстановиться после травмы. Все благодаря Владимиру Петровичу!
Рита
Моя подружка подсказала мне врача, у которого я решила пролечить зубы. Были проблемы со старой пломбой. Стоматолог отличная, приветливая, дружелюбная. Казалось бы, я раньше побаивалась лечить зубы, тянула до последнего. Теперь не буду так делать, больше не боюсь. Оказывается, лечение бывает и без боли.
Поліна
Наталя Миколаївна педіатр за покликанням! І спільну мову знайде з дитиною, і ретельно обстеження проведе і точний діагноз поставить. У неї є все, щоб ваша дитина без остраху, легко пройшла лікування.
Лікар мені дуже допоміг, коли зі мною трапилася біда. Зараз я почуваюся краще, але деякий час потому мені було гірше. Лише тривале лікування та турбота лікаря допомогли мені одужати.
Евгения Романовна
Мне показалось, что Чекановская очень ответственно и квалифицированно выполняет свои обязанности. Я бы даже сказала, у Дарины присутствует профессиональный интерес к проблемам любого ребенка. Мы рады, что у нас такой педиатр!
Роман Т.
Благодарен всем врачам, которые мной занимались, ставили меня на ноги, и Светлане Петровне тоже! Спасибо ей за то, что стимулировала меня делать больше для более быстрого выздоровления.
Вика
О враче самого лучшего мнения. Очень умный, доброжелательный, лишнего не назначит и деньги лишний раз не тянет
Любовь
После инсульта консультировалась и наблюдалась у Ларисы Юрьевны. Очень ей благодарна
Перешли к Галине Владимировне от другого врача, которым остались недовольны. Здесь совсем другое дело. К ребенку отношение внимательное, к маме - уважительное. Каждое назначение врач объясняет, для чего делает.
Валерія
Моя безмежна благодарність лікарю за її труд. Я проходила у неї діагностику і вона звернула увагу на проблему, яку не помічали інші спеціалісти. Я одразу почала лікування. Маю надію на позитивний результат. Якби усі лікарі були такі уважні.
Ренат
Лечил у Резниченко сложный зуб - сам зуб почти развалился, корень сидел глубоко. Вобщем, намучался, пока не нашел хорошего стоматолога. Результатом лечения я очень доволен.
Нам с мужем остался последний шанс - ЭКО. Выбрали мы хорошую клинику и обратились к Романовой. Основные сложности вперед, но доктор нам понравилась. Верим в нее.
Опытная, вызывает доверие и уважение с первого взгляда, как специалист просто шикарная, да и как человек тоже, кажется, хорошая
У меня начался кашель, поднялась температура, я обратилась к Марине Александровне. Она диагностировала патологию и назначила лечение. Спасибо за внимание
Юлия Владимировна уже практически член нашей семьи. Лечим зубы у нее и я, и муж, и наши родители. Прекрасный специалист, все делает аккуратно, пактически не больно. Спасибо вам.
Гаяне Овсеповна - очень внимательный врач, хороший специалист. Наблюдаемся у нее по поводу порока сердца. По ее рекомендации выполняем комплекс специальных упражнений, правильно питаемся.
Меня постоянно мучали головные боли. Как-то разговорилась с коллегой - и она рассказала, что ее родственнице с такой же проблемой помогла врач Анохина. Я нашла, где она принимает, решила сходить. Пролечилась - и теперь меня ничего не мучает. Огромное спасибо Ольге Александровне!
Дарья
Червоткина не спешит с выводами и тщательно относится к постановке диагноза. Я по предписанию Ольги Александровны прошла ряд исследований, прежде чем она назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро и моя болезнь длилась недолго.
Прекрасный косметолог, золотые ручки)))
Наталя
Консультувались у лікаря з чоловіком. Довіряємо їй лікування. Маємо надію на позитивний результат.
Консультировались у этого специалиста перед зачатием. Классный доктор. Нам с мужем понравился тем, что знает о чеем говорит и что делает. Решили довериться ему.
Нам и нашему ребенку нравится посещать кабинет Людмилы Сергеевны. Мы знаем, что Сулима обязательно нам поможет и не будет пичкать нас таблетками, а попытается вылечить щадящим методами. Отличный педиатр!
Виктор
Доволен проведенным лечением. Игорь Николаевич - отличный специалист. А его положительная энергетика значительно смягчает неприятность осмотров и процедур.
Дарья
Врачу хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь. Это Доктор с большой буквы - умный и понимающий, действительно неравнодушный к проблемам пациента. Невероятно благодарна за его неоценимый труд
Елена Ивановна и Римма З.
Мама просила поблагодарить вас, Сергей Григорьевич, за помощь в лечении катаракты. Благодаря проведенной операции глаз у мамы снова четко видит. Никаких побочных эффектов не возникло.
Алексей
Проходил у Юрия Валентиновича процедуру удаления варикоцеле микрохирургическим методом. Осложнений не возникло. Спасибо за эффективное и быстрое решение моей проблемы.
Валерія
Гарний лікар та гарна людина. На консультаціях та прийомах в неї завжди атмосфера довіри, відразу віриться, що зараз тобі допоможуть
Обратилась в клинику Адонис по рекомендациям знакомых! Сдавали анализы, результаты пришли буквально через несколько дней! Вот уже прошел целый месяц с рождения нашей дочечки. Прекрасный роддом! Всем рекомендую!
Врач очень аккуратный и внимательный. Благодаря ему я спокойно выносила ребенка и родила здорового малыша.
Спасибо Вам за помощь! Сын чувствует себя намного лучше и в этом Ваша заслуга!
Руслана
Пользуемся услугами Златы Владимировны всей семьей. Хороший доктор.
Лида
Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!
Вера
Доктор открытая женщина, располагающая к себе. Мы даже про детей наших немного поговорили. Мне Елена Владимировна очень понравилась во всех отношениях. Дала мне рекомендации, благодаря которым я никогда больше не вернусь к старой проблеме.
Спасибо огромное за быструю запись и столь же быструю помощь. Остались очень довольны
Привела дочь на прием, рада, что своевременное обращение в вашу клинику помогло избежать негативных последствий, а то уже собирались идти к знахаркам или кому-то еще. По совету знакомых решили еще раз попытать судьбу. Не могу передать свою благодарность словами. Для меня это очень щепетильный вопрос. И именно вы мне в нем помогли. Буду всем вас рекомендовать!!!
Євген
Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.
Лидия
По работе даже нет смысла обсуждать Шешукова – все делает тщательно и качественно, хорошие материалы использует для лечения. Да и вообще, как человек Дмитрий очень хороший. Меня все устраивает в работе этого стоматолога.
Анжела
Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.