Резниченко Дмитрий Витальевич

Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог, стоматолог-ортопед, эстетический дантист. Специализируется на проведении челюстно-лицевых хирургических вмешательств. Имеет значительный практический опыт работы, в том числе за рубежом. Занимается удалением зубов, реставрацией поврежденных тканей, протезированием любой сложности, вживлением имплантов, устранением острых воспалительных процессов в ротовой полости. Доктор Резниченко постоянно совершенствует свои навыки и знания.

Ренат
23 октября '17г.
Лечил у Резниченко сложный зуб - сам зуб почти развалился, корень сидел глубоко. Вобщем, намучался, пока не нашел хорошего стоматолога. Результатом лечения я очень доволен.

• 2011 г. — Киевский Национальный Университет им. А.А.Богомольца по специальности «Стоматология»
  • 2013 г. — Интернатура по специальности Общая Стоматология. Получил Сертификат специалиста по Хирургии.

• 6 международный мастер класс «Открытая или закрытая ринопластика. Что лучше?», Одесса;
  • 6 східноєвропейська конференція з проблем стоматологічної імплантації, Львів;
  • Planmeca ProMax 3D. Рентгенодиагностика в стоматологии, Киев;
  • Использование базальных имплантатов для лечения дефектов носа и орбиты. Методика установки имплантатов в скуловую кость, Киев;
  • Программа по лечению детей с врожденными пороками развития Челюстно лицевой области Asistente progetto MELLO, г. Брешиа, Италия;
  • 1 международный симпозиум квинтэссенция «Пародонтология и Восстановительная пластика», Киев;
  • Основы дентальной имплантации, Киев;
  • Дентальная имплантация — базовый курс, Киев;
  • Синус-лифтинг от "А" до "Я". Практический курс, Киев;
  • Основы хирургической стоматологии. Практический курс, Киев;
  • Имплантация и костная пластика, Киев.

• Участник Ассоциации имплантологов Украины.

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург предоставляет услуги:

• оперативное лечение заболеваний зубов и десен;
  • плановая и ургентная хирургия;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • эстетическая стоматология.

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург занимается лечением заболеваний:

• адентия;
  • гингивит;
  • кариес;
  • киста;
  • пародонтоз;
  • ретинированные зубы;
  • аномалии формирования зубов.