Клименко Александр Русланович

Стоматолог-гигиенист
Доктор Клименко Александр Русланович предлагает услуги стоматолога. Занимается осмотром и оценкой состояния полости рта у пациента, дает рекомендации касательно правильного ухода за зубами. Осуществляет качественные, профессиональные комплексы гигиенических процедур. Лечит кариес, пародонтит, гингивит, стоматит, проводит процедуры чистки зубного камня и покрытия зубов фторлаком.

Мирослава
С зубами у меня проблем нет, а вот уходовые процедуры делаю периодически с большим удовольствием, но только у Клименко. Более щепетильно и аккуратно к лечению зубов и проведению профессиональной гигиены не относится никто. Нет неприятных ощущений дискомфорта и тем более болевых. Более двух лет считаю Александра Руслановича своим личным стоматологом.
Анастасия
Красивые и здоровые зубы – это моя гордость. У меня очень толковый стоматолог. Это его заслуга, что у меня такие зубки. Посещаю его с регулярностью в полгода. Он внимательно проводит осмотр и сразу устраняет все проблемы. Александр Руслановичаккуратно и качественно проводит не только лечение, но и процедуры профессиональной гигиены полости рта.

• Закончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Стоматология".

• "Три измерения успешной реставрации: Macro, Micro, Nano.", Дмитрий Аверин;
  • "Художественная реставрация фронтальных и боковых зубов", Вадим Загородний;
  • Участник открытых сборов турнира по реставрационной стоматологии "HighLight Trophy";
  • Участник лектория "School of Dental Excellence in Kyiv";
  • Участник лектория "Jules Allemand Trophy Ukraine"
  • Участник 1-го всеукраинского Конгресса Ассоциации студентов стоматологов Украины;
  • Участник ІІІ съезда Ассоциации студентов стоматологов Украины.