Зализняк Елена Викторовна

Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Занимается ведением беременности, а также диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы. Проводит биопсию шейки матки, выскабливание матки, кольпоскопию и УЗИ для беременных.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4

Элла
Рада своей интуиции, когда решила доверить доктору Зализняк ведение беременности. У меня родился здоровый мальчик. Даже в самые сложные моменты, когда возникала угроза срыва беременности, мне с Еленой Викторовной было очень спокойно. Она настоящий профессионал. Ничего не оставляет на самотек. Все держит под жестким контролем и обо всем заботится.
Мария Александровна
Прошла у Зализняк операцию по выскабливанию матки. Все сделала очень аккуратно и щепетильно. Перепроверила все. Осложнений не последовало. 3 года назад по такому поводу меня дважды выскабливали, потому что сделали не качественно. Она же молодец! Настоящий профессионал!