Клиники пульмонологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи
Повторная консультация пульмонолога 150 грн
Консультация пульмонолога 250 грн
Консультация пульманолога 200 грн
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Консультация пульмонолога 120
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала)
м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6
Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.
Лёвкина , 21 июня '17г.

Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!

• Консультация пульмонолога 250
Харьков, ул.Школьная, 22, пос. Борки, Змиевский р-н
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация пульмонолога 200
  • Повторная консультация пульмонолога 150