Клиники пульмонологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи
Виклик лікаря пульмонолога додому 1500 грн
Повторная консультация пульмонолога 250 грн
Виклик додому лікаря пульмонолога (дитячого) 1400 грн
Консультація пульмонолога 500 грн

Сб Вс
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Ставицька Оксана Євгеніївна
Гарне обслуговування
Артьомова Ніна Петрівна
Отличный специалист - эндокринолог, учтивая ,вежливая с индивидуальным подходом к пациенту. Советую!!!
Ващенко Поліна Олександрівна
Дуже задоволені ,лікар уважна і ввічлива
9,1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Виклик лікаря пульмонолога додому 1 500
  • ОНЛАЙН Консультація пульмонолога 500
  • ОНЛАЙН Консультація пульмонолога за кордон 500
  • Консультація пульмонолога 500
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Повторная консультация пульмонолога 250
  • Консультация пульмонолога 450
Харьков, ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Консультацiя пульмонолога 600
5,3
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Площадь Конституции6 2 м.Центральный рынок12 3
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
5,2
Харьков ул. Москалевская, 76
м.Проспект Гагарина33 7
Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.
Харьков, п. Борки, ул. Школьная, 22
5,2
Харьков ул. Песчаная, 11
м.Госпром16 10 м.Центральный рынок18 10 м.Университет20 10
Медицинский центр Ришон — современная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Учреждение работает по следующим направлениям: семейная медицина, педиатрия, отоларингология, гинекология, кардиология, неврология, хирургия, гастроэнтерология, проктология, офтальмология, дерматология, аллергология, урология и пульмонология.