ОН Клінік, дитяче відділення у Харкові

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.

ОН Клінік, дитяче відділення у Харкові, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Доплерографія артерій нижніх або верхніх кінцівок (двох) 520
  • Доплерографія вен або артерій нижніх і верхніх кінцівок (однієї) 425
  • Доплерографія вен нижніх або верхніх кінцівок (двох) 520
  • Доплерографія ниркових артерій (діагностика причин вазоренальної гіпертензії) 315
  • Дуплекс судин голови та шиї 565
  • Дуплекс судин головного мозку 430
  • Дуплекс судин шиї 430
  • УЗД черевного відділу аорти 325
  • КТ ангіографія висхідної грудної аорти, кореня аорти з контрастом 2 900
  • КТ ангіографія легеневих артерій (ТЕЛА) + ангіографія грудної/черевної аорти з контрастом 3 750
  • КТ голови + шиї/гортані з контрастом 3 390
  • Рентгенографія кисті в двох проекціях (одна кінцівка) 460
  • Рентгенографія кісток лицьового черепа 300
  • Рентгенографія кісток таза пряма проекція 420
  • Рентгенографія колінного суглоба в 2-х проекціях 460
  • Рентгенографія колінного суглоба в 3х проекціях (додатково аксіальна або тунельна проекція по Фріку) 540
  • Рентгенографія кульшового суглоба в трьох проекціях 540
  • Рентгенографія ліктьового суглоба в 2-х проекціях 410
  • Рентгенографія плечового суглоба в прямій проекції 315
  • УЗД наднирників 300
  • УЗД нирок 295
  • УЗД поверхневих утворень м'яких тканин і периферичних лімфовузлів (1 область) 305
  • УЗД серця 550
  • УЗД слинних залоз (підщелепних) 265
  • УЗД слинних залоз (привушних, підщелепних) 470
  • УЗД слинних залоз (привушних) 265
  • УЗД суглобів (колінного, ліктьового, гомілковостопного, кульшового), два суглоба 515
  • УЗД суглобів (колінного, ліктьового, гомілковостопного. кульшового), один суглоб 325
  • Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія) 350
  • Роз'єднання синехій 700
  • Роз'єднання синехій з анестезією 800
  • Санація піхви антисептиками 130
  • Видалення кліща 665
  • Видалення новоутворень шкіри апаратом "Фотек" (0,1 см) - генітальна зона 1 020
  • Видалення новоутворень шкіри апаратом "Фотек" (0,1 см) - лицьова частина голови 900
  • Видалення новоутворень шкіри апаратом "Фотек" (0,1 см) - тулуб, кінцівки 540
  • Виклик додому лікаря дерматолога (дитячого) 1 400
  • Консультація дитячого дерматолога 460
  • Лазерний гребінець, 1 сеанс 190
  • Мезотерапія 1 сеанс 700
  • Консультація рентгенолога (опис наданих знімків, друга думка) 450
  • ОНЛАЙН Консультація рентгенолога (опис наданих знімків, друга думка) 450
  • ОНЛАЙН Консультація рентгенолога (опис наданих знімків, друга думка) за кордон 450
  • Виклик додому лікаря інфекціоніста (дитячого) 1 400
  • Видалення сірчаної пробки (два вуха) 390
  • Виклик додому лікаря отоларинголога (дитячого) 1 400
  • Вилучення чужорідного тіла з носа, вуха 300
  • Консультація дитячого отоларинголога 450
  • Обробка задньої стінки глотки ультразвуком (з використанням 10% розчину лідокаїну), 1 процедура 250
  • ОНЛАЙН Консультація дитячого отоларинголога 450
  • Роз'єднання синехій 660
  • Роз'єднання синехій з анестезією 770
  • Видалення гігроми (більше 4 см) 3 865
  • Видалення гігроми (до 4 см) 2 795
  • Видалення доброякісних новоутворень жирової тканини неуточненої локалізації (ліпома, атерома більше 2-х см в діаметрі) 3 730
  • Видалення кліща 665
  • Видалення нігтьових пластинок, 1 пластинка 2 530
  • Видалення хронічного парапроктиту (підшкірні свищі) апаратом "Surgitron" 9 185
  • Виклик додому лікаря хірурга (дитячого) 1 400
  • Висічення кісти куприка (епітеліального куприкового ходу, пілонідального синуса, дермоїдної кісти куприка) 11 980
  • Висічення рубця (більше 5 см) 3 465
  • Уреазний тест 350

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лина Малежик
Были на приёме у Литвиновой М.В. очень всё понравилось,я очень редко пишу отзывы,но в этом случае захотелось поблагодарить и поделиться информацией. Компетентный доктор, очень внимательный и добродушный !!!Рада,что с ребёнком попали именно к ней!!!
Сьогодні впереше відвідували ОН Клінік з дитиною звернулися до дитячого офтальмолога Коваленко Т.В. Дуже приємний лікар. Компетентний, дала цінні поради. Також має добрий підхід до дітей. Після прийому залишились позитивні емоції. Будемо звертатись знову.
Дуже сподобалась лікар кардіолог Казарян М.С. вона тактично та спокійно відносилась до примхів дитини, вислухала та усе ясно пояснила. Раніше дитина боялася усіх процедур, але лікар дуже акуратно ми залишилися у захваті.
Дуже сподобався пульмонолог Міхайленко Л.І. – профейсійно підійшла до нашої ситуації з хворобою. Була не нав’язливою з вибором препаратів та лабораторних досліджень. Мали можливість разом з лікарем вилікувати пневмонію без стаціонару. Дуже їй вдячна.
Литвинова М.В. очень хороший, грамотный доктор. Дети ее очень любят, слушают все рекомендации. Всегда дает правильные рекомендации ставит правильный диагноз. Очень внимательный человек всегда выслушает все жалобы. Всегда терпима к нам, пациентам, которые часто паникуют. Всегда поддержит. Будем лечиться только у нее.
Анастасия
Хочу выразить благодарность Захарчук Ирине Николаевне! Она грамотно подходит к своему делу. Внимательная к ребенку, назначает все по сути, профессионал в своем деле. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм всего персонала 2ОН Клиник». Всем рекомендую!
Сергей
04 травня '21р.
Ми з внуком неодноразово звертались до лікарів «Он» Клінік; завжди ввічливо приймають, роблять призначення і слідкують за одужанням пацієнта. Вражає приємно ввічливість, спокійний тон, терплячість, особливо з маленькими дітьми; а ще дуже добре, що призначається час і нетреба чекати цілий день прийому. Ми задоволені.
Владислав
03 травня '21р.
Наша семья является постоянным клиентом Onclinic. Мы выбрали для наших детей педиатра Борисюк А.Н. Замечательный доктор, который всегда на связи с нами. Отзывчивый коммуникабельный, квалифицированный доктор. В клинике всегда чисто, доброжелательный и приветливый персонал.
Была первый раз в Вашей клинике с внуком. Обратила внимание на прием педиатра Санжаревской Татьяны Олеговны, она очень внимательна, я впервые за все время не почувствовала негатива как в обычной клинике. Надеюсь мы с внуком будем здоровы, благодаря вам!
Хочу оставить лишь прекрасные отзывы о враче Захарчук Ирина Николаевна. Наблюдаемся у нее на протяжении 2х лет, не пожалела ни на минуту что обратилась к ней. Если нужен точный диагноз, серьезный подход и ответы на все вопросы, касаемые зрения, тогда это к ней.
Я с ребенком была на приеме у врача Пасенова Д.О. Врач был внимателен, чуток. Он внимательно выслушал и меня и ребенка. Дал необходимые рекомендации. приемом остались довольны
Алина
Очень понравилась узист Конул Низаминовна Ибрагимова, хорошие рекомендации , понравилось общение с ребенком, ребенок просился еще прийти на УЗИ. Вообщем очень хороший персонал. Понравилось все супер!
28 травня '20р.
В данной клинике первый раз. Когда мы сюда пришли персонал очень внимательный. Нас направили к Татьяне Олеговне Санжаревской. Врач внимательно посмотрел ребёнка, всё рассказала и дала свои рекомендации.Сейчас у неё все лечимся. Очень достойный врач. Огромное спасибо!
Александра.
26 травня '20р.
Хочу выразить благодарность офтальмологу Захарчук И.Н. за её внимательность и профессионализм. Благодаря ей у ребёнка был установлен диагноз, о котором мы даже не догадывались. Надеюсь, что своевременная диагностика и правильный подход в лечении приведут нас к хорошему результату. К Ирине Николаевне обращались неоднократно, поэтому с "ОН Клиник" познакомились благодаря ей. В том,что Захарчук Ирина Николаевна - профессионал своего дела, убедилась в очередной раз, поэтому в дальнейшем планирую обращаться именно к ней. Надеюсь, что все специалисты вашей клиники относятся также внимательно к своим пациентам.
20 травня '20р.
Наш доктор, Захарчук Ирина Николаевна, очень положительній человек, внимательна, как специалист. Открыта в общении, уточняет все детали, как по основному диагнозу, так и непосредственно по зрению. Очень довольны, что попали к этому специалисту. В общем, посещение вашего центра оставляет только приятные впечатления.
15 травня '20р.
Моєму синові місяць ми двічі були на прийомі в Борисюк Аліни Ніколаєвни. Відношення доктора до дитини було чудове, Аліна Миколаївна дала відповідь на всі мої питання і заспокоїла хвилюючих батьків. Ми і на далі будемо відвідувати вашу поліклініку, а саме педіатра Аліну Миколаївну.
11 травня '20р.
"Отзыв о враче Татьяны Олеговне Санжаревской. внимательный врач, впечатления положительные. Ждём результатов анализов, потом обсудим с ней лечение. В целом очень понравилась клиника, консультация по телефону, записи на приём, всё время, очень вежливые сотрудники.
Ханна
07 травня '20р.
Хотелось бы написать о замечательном специалисте-пульмонологе - Козловой Яне Викторовне. Наблюдаемся и лечимся у неё около 8 лет с тремя детьми. Помимо эффективного и грамотного лечения, Яна Викторовна всегда очень внимательна, отзывчива и профессиональна. Сейчас мы посещаем нашего любимого доктора в "Онклиник". Очень приятно совмещать визиты к специалисту с комфортными условиями. Спасибо большое за здоровье детей и внимательность.
22 квітня '20р.
21.04 Посетили с ребенком ОН Клиник. Сделали ЭЭГ и в течении 15 минут получили уже результат. После посетили невролога Оленич Веру Борисовну, которая нам прокомментировала ЭЭГ м доступно ответила на все наши вопросы. Доктор была внимательна. Рекомендую!
Диана
11 квітня '20р.
Мангушева Виктория Юрьевна очень приятный и наблюдательный Врач, хорошо нас полечила. Рекомендую своим знакомым Вашу клинику, красивый интерьер и хорошее обслуживание. А самое главное без очереди.
10 квітня '20р.
Хочется отметить внимательность, профессиональный подход к пациентам врача Санжаревской Т.О. , доступное разъяснение информации, разъяснение. Быстро находит контакт с детьми. Эффективное лечение.
06 квітня '20р.
Попали к Санжаревской Татьяне Олеговне случайно, после рентгена с пневмонией , в то врем, когда она должна была закончить приём, в состоянии отчаянья. Спасибо ей огромное, приняла нас, не отказала, провела осмотр, назначила лечение. Если б не она, куда бежать и что делать, было не ясно. Очень внимательный и квалифицированный доктор .Пока очень довольна.
02 квітня '20р.
Были на приёме у кардиолога Казарян М., понравилось отношение к ребёнку, объяснение процессов происходящих в сердце и необходимые меры для их регуляции. Ничего лишнего не назначила. Очень довольна и обязательно обратимся ещё для наблюдения. Приятный в общении доктор.
Были на приёме с дочерью у врача-гинеколога. Приятная атмосфера, доброе спокойное отношение к пациенту. Чётко и профессионально все объяснила. Главное, что дочь не боялась и не стеснялась идти к врачу. Всем своим знакомым рекомендую и настаиваю приходить на прием к данному врачу Гуренко Светлане Дмитриевне.
Хочу выразить благодарность Казарян Марии Сергеевне. Очень довольны приёмом. Компетентный и внимательный доктор, которая оставила хорошее впечатление о себе. Общее впечатление о клинике тоже положительное!
Валерия
Сегодня с сыном были на приёме у Семеренко Анны Ивановны. удивительно внимательная и приятная в общении женщина. Всё понятно объясняет, причины, симптомы предполагаемого диагноза, доступным, мне человеку далёкому от медицины, языке. Не смотря на то, что я пришла на приём в испугано-шоковом состоянии, она смогла меня успокоить и назначила сделать срочные анализы ребёнку. Спасибо за подбор таких профессиональных кадров.
С офтальмологом Захарчук Ириной Николаевной познакомились случайно, просто запсавшись на ближайшее свободное время к любому офтальмологу. Но как говорится - случайности не случайны! Благодарна Господину Случаю за наше знакомство! Мы очень рады и очень довольны профессионализмом Ирины Николаевны! Более тщательного подхода к своей профессии я лично не наблюдала. Ребенок Ангелина с удовольствием идёт на визит к Ирине Николаевне. Желаем Ирине Николаевне творческих и профессиональных успехов, здоровья, счастья и многие лета, только положительный результатов!!!
Алена
В клинику обращаемся не первый раз, поскольку уровень профессионализма врачей очень высокий, всегда внимательны и приветливы. Также нравится, что записаться на приём можно даже поздно вечером, оставив заявку, тут же перезванивают и уточняют все вопросы, идут навстречу. подбирая удобную дату и время. Нам все нравится. В помещении клиники чистота и порядок, есть детский уголок, чтоб занять ребёнка, рядом можно выпить воду и сходить в уборную, если нужно.
Борисюк Алина Николаевна замечательный человек, отзывчивый и всегда поможет. И самое главное высшей категории специалист. Все быстро и точно диагностирует и лечит правильно. Ребенок ее просто обажает с первых дней ее жизни. Он клинике очень приятно находится, все очень чисто, красиво и нечувствуется, что ты в больнице. Специалисты квалифицированные. На ресепшене дают ответы на все вопросы и что немаловажно с улыбкой.
Были на приёме у педиатра Санжаревской Т.О. Доктор очень внимательно выслушала жалобы, послушала и осмотрела ребёнка. Назначила адекватное лечение не перегруженное большим количеством препаратов. Клиника очень хорошая, красивая. Обращаемся не первый раз. Удобно, что можно за один приём полность обследоваться без очередей и долгого ожидания. Персонал очень приветливый и обходительный.
Александр
"Центр «ОН Клиник» мы посетили в феврале 2020 г. Сервисом и обслуживанием очень довольны, персонал приветливый, отзывчивый и очень вежливый. Врач-дерматолог Биньковская М.М. очень серьёзно и внимательно отнеслась к нашей проблеме, это очень добрый, отзывчивый человек, профессионал своего дела, который помог нам
Лечением довольны. Доктор, Борисюк А.Н., поставила правильный диагноз и подобрала лечение. По ходу лечения с ней связывалась и получала консультацию. В целом весь персонал встречает доброжелательно и относиться к пациентам очень хорошо.
Дарья
Спасибо большое за возможность получать высококачественное лечение в комфортных условиях. Персонал всегда готов помочь, очень приветлив. Клиника впечатляет своим внешним видом, всегда чисто и приятно находиться, особенно детское отделение, есть чем завлечь ребенка. Еще раз спасибо за комфорт.
В медицинском центре "Он клиник" мне понравилось обслуживание, внимательность и внимание врачей, и их хорошее настроение. Хочу отметить специалистов: Кокошу В.А., показала мнение отличное от других её колег. А так же кардиоревматолога Швачко О.В очень внимательный доктор, раскажет, подскажет, посоветует. Педиатр Борисюк Алина Николаевна тщательно проводит осмотр моего ребенка.
Николай
В ребенка начал болеть живот, с каждым часом боль все усиливалась. Обратился на консультацию к гастроэнтерологу в "ОН Клиник ". Врач предоставил полную информацию о заболевание ребенка. Был назначен курс лечение. Ребенок идет на поправку. Благодарен врачу.
Анатолий
Огромное спасибо ОН Клиник! практически в течении одного года вы помогаете в лечении моих детей, которые на протяжении лета болели оба отитом, короче. Спасибо за грамотных профисиональных специалистов, Спасибо всем в ОН Клиник!!
Хочу сказать спасибо сети ОН клиник, в частности центру по адресу пр. Московский 257 за прекрасное отношение к людям, профессионализм и ответственность к своей работе. Мы с ребенком около года посещаем детское отделение, в нем работает детский педиатр Сырбу Т.В., за ее доброжелательное отношение, профессионализм, внимательность. Административный персонал компетентен. Всегда подскажут, расскажут, на нужном уровне владеют информацией. Спасибо клинике! Мы остались довольны. Рекомендую.
Были сегодня на приеме у доктора Сырбу Татьяне Владимировны (педиатр) - приемом остались довольны. Врач все подробно рассказала, дала рекомендации. Рекомендую!!!
Таня
Наблюдаемся с дочерью с рождение уже больше двух лет у Алины Николаевны. Врач квалифицированная, всегда назначает эффективное лечение. Рекомендую как отличного педиатра.
Нина Николаевна
Я очень благодарна "ОН Клиник" за проделанную работу. В частности, психологу медицинского центра, который помог вернуть моего сына к нормальной жизни. У него были психические расстройства, связанные на почве ухода отца из дома. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Яков Иванович
Хорошо, что в медицинском центре “ОН Клиник” предоставляют услуги детского дерматолога. Я был поражает результатом. Удаление новообразование у ребенка прошло быстро и качественно. Шрама почты не осталось. Всем рекомендую.
Семья Наливайченко
Недавно Саша проходил лечение с помощью инъекций. Вроде и медсестра была достаточной квалификации, но у ребенка случился абсцесс на ягодице на месте уколов. Наталья Вячеславовна сделала все необходимые манипуляции по устранению воспаления очень аккуратно.Лечение провела бережно и безболезненно, понимая страдания ребенка. И стараясь его больше не травмировать.
Сережа играл в песочнице. Большим осколком от бутылки, глубоко поранил ножку. Плакал и сопротивлялся, когда мы стали ее обрабатывать. Пришлось привезти его к хирургу. Наталья Вячеславовна быстро нашла контакт с ребенком и смогла качественно обработать ранку, даже наложила четыре шва- рана оказалась большая.Не пожалели, что обратились к такому милому и квалифицированному специалисту.

Лікарі клініки ОН Клінік, дитяче відділення у Харкові

Уролог, дитячий уролог
Шаповалова Виктория Викторовна
Лікар-рентгенолог
Гулаков Вадим Валериевич
Лікар ультразвукової діагностики (УЗД)
Гольтяй Елена Михайловна
  • Трихолог
  • Уролог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Мамин Дім на Пушкінській — це медичний центр для дітей від народження до 18 років з великою кількістю послуг та для дорослих. У поліклініці доступні комплексні лабораторні дослідження, консультації вузьких спеціалістів та вакцинація не лише для дітей, а й для дорослих.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медичний центр інноваційних технологій, в якому ви можете пройти комплексну діагностику здоров'я та отримати консультацію фахівців онлайн. Фахівцями клініки розроблено авторську програму "Відновлення після перенесеного COVID-19".
Вузькопрофільний медичний центр, що займає нішу психіатрії та психотерапії. У центрі працює висококваліфікований персонал. Поряд з медикаментозними та психотерапевтичними методами лікування, проводиться процедура терапевтичної краніоцеребральної гіпотермії.
Респайн (Respine) — це спеціалізований центр хребта в Харкові. Основний напрямок діяльності — терапія порушень з боку опорно-рухового апарату. На території центру використовується ефективне лікування і сучасні методики впливу. Кваліфіковані фахівці проводять комплексну терапію з урахуванням європейських протоколів.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-19:00 Н: 08:00-19:00