Пластические хирурги Запорожья

Юля
У Ткаченко липосакцию делала. Отличные условия, отношение персонала хорошее, результатами довольна, цены тоже приятно порадовали.
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
Замковой отличный пластический хирург. Как обещал, так и сделал мне операцию в лучшем виде, поддерживал в процессе восстановления, я довольна.
Вадим Викторович замечательный пластический хирург. Профессионал, вежливый и внимательный врач, позитивный человек. Как обещал, так классно и выполнил свою работу!
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Пластический эстетический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Проводит все виды пластических эстетических операций по современным мировым стандартам, а также применяет собственные авторские методики. Осуществляет коррекцию возрастных изменений, увеличение, улучшение формы груди, голеней, ягодиц, и т.д. Имеет 2 международных патента на изобретение, автор 18 научных статей по пластике. Сертифицированный член ВАПРЭХ и ISAPS.
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог, хирург-имплантолог
Заслуженный врач Украины. Руководитель украинской группы разработчиков дентальных имплантатов. В совершенстве владеет всеми видами оперативных вмешательств в челюстно-лицевой хирургии. Выполняет удаление кисты челюсти, шеи. Удаляет поднижечелюстную слюнную железу, камни из протоков.
Пластический хирург
Доктор Ткаченко Богдан Васильевич специализируется в области пластической и косметической хирургии. Проводит консультации, контурную пластику, липосакции, липофиллинг, лифтинг лица и шеи, лечение патологических рубцов кожи, эндопротезирование ягодиц, пересадку волос, блефаро-, маммо-, абдомино-, глютео-, феморо-, лабио-, брахио-, ото- и ринопластику и т.д.
Запорожье ул. Дудыкина, 20 р.Днепровский
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет увеличение и уменьшение молочных желез, подтяжку молочных желез при птозе, замену имплантов. Проводит реконструкцию молочной железы после мастэктомии. Принимает активное участие в конференциях, семинарах и мастер-классах.