Таир, медицинский центр

Пн — Пт: 09:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.

Услуги, которые предоставляет учреждение:

• первичная консультация специалиста;
  • блефаропластика век;
  • комплекс процедур по омоложению;
  • отопластика;
  • устранение дефектов кожи;
  • липосакция;
  • трансплантация жировой ткани;
  • пилинг;
  • пересадка волос и т.д.

Преимущества клиники - индивидуальный подход к клиенту, комфортная обстановка, широкий спектр услуг. Предусмотрены различные акционные программы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Таир, медицинский центр, цены на услуги:

• Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Уменьшение половых губ у женщин
  • Увеличение половых губ у женщин
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Пилинг (чистка) лица
  • Глубокий пилинг для лица
  • Желтый пилинг для лица
  • Инъекционная контурная пластика
  • Инъекционная контурная пластика лица
  • Ультразвуковая кавитация
  • Химический пилинг лица
  • Химический пилинг Джесснера
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Увеличение (пластика) губ гелем
  • Пластика (коррекция) губ
  • Удаление/замена грудных имплантатов (операции на груди)
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Восстановление (коррекция форм) груди
  • Пластика (коррекция) ушей
  • Пластика (коррекция) ушных раковин
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Пластика (коррекция) носа
  • Коррекция (пластика) кончика носа
  • Укорочение носа
  • Подтяжка и пластика лба и бровей
  • Подтяжка и пластика шеи
  • Височная подтяжка (височный лифтинг)
  • Коррекция сосков и ареолы
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез)
  • Брахиопластика (коррекция) рук
  • Подтяжка и пластика кожи рук
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Контурная пластика (коррекция и наполнение) губ
  • Трансконъюктивальная блефаропластика нижних и верхних век
  • Увеличение (пластика) ягодиц
  • Эндопротезирование ягодиц (глютеопластика)
  • Подтяжка и пластика бедер
  • Подтяжка и пластика ягодиц
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция голени (удаление жира на голени)
  • Липосакция бедер (удаление жира на бедрах)
  • Консультация пластического хирурга
  • Пересадка волос

Отзывы и оценки клиники

Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!
Катя
Хочу оставить положительный отзыв!Выбирала клинику по портфолио врачей, т. к по отзывам не понятно было. Рада, что именно клинику эту выбрала. Благодарность Богдану Васильевичу. Делал ринопластику меньше месяцы назад, Через 8 дней, уже вышла на работу. Отличный сервис и приятый коллектив. Очень понравилось отношение доктора. Спасибо Таиру
Любовь
Ткаченко Богдан Васильевич специалист с большой буквы. Делала липомоделирование живота и липосакция груди у Богдана Васильевича и хочу сказать, что я очень довольна результатом))) Рекомендую пластического хирурга Ткаченко Б.В. Спасибо за Ваш труд)))Вы волшебник))
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Юля
У Ткаченко липосакцию делала. Отличные условия, отношение персонала хорошее, результатами довольна, цены тоже приятно порадовали.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.