Клиника доктора Гавриленко С.Б.

8.2
Пн — Пт: 09:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2003 году. Основной профиль клиники— пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры. Ведущий специалист — сертифицированный член ВАПРЭХ и ISAPS. Регулярное повышение квалификации позволяет внедрять в систему терапии инновационные методики, которые доказали высокую результативность. Правильный подход устраняет основные дефекты кожных покровов, а также способствует предотвращению развития шрамов.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• первичная консультация специалиста;
  • фейслифтинг;
  • исправление скул, подбородка, век, формы носа;
  • абдоминопластика;
  • исправление формы и размера груди;
  • липосакция;
  • УЗИ терапия;
  • лимфодренаж;
  • лечение лазером;
  • реабилитационные процедуры.

Преимущества авторской клиники — индивидуальный подход к клиенту, комфортные условия, сотрудничество с различными с ведущими профильными клиниками страны.

Для записи на индивидуальную консультацию, звоните по указанным номерам телефонов. Прием пациентов ведется по персональному графику. Для каждого человека разрабатывается оптимальная схема пластического или эстетического восстановления.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника доктора Гавриленко С.Б., цены на услуги:

• Ультразвуковой лифтинг лица
  • Лазерная липосакция живота
  • Лазерная липосакция бедер
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Липосакция рук (удаление жира на руках)
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
  • Липосакция щек (удаление жира на щеках)
  • Липофилинг (омоложение) ягодиц
  • Консультация пластического хирурга 500
  • Пересадка волос

Отзывы и оценки клиники

Кристина
У Сергея Борисовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью
Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
Оставлю свой отзыв здесь, я хочу сказать большое спасибо Сергею Борисовичу, за то что он сделал из меня такую красотку. Я делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, нет ни швов, отеки были минимальные, я через 2 дня после операции уже на работу вышла. И главное это потрясающий натуральный результат, мне многие сказали что я помолодела, а все это благодаря вам. Искренне благодарю Вас.
Элла
Три месяца назад делала у Гавриленко Сергея Борисовича операцию по увеличению груди. До этого консультировалась у других хирургов, но остановила свой выбор на Гавриленко С.Б . Ассистент кафедры хирургии, большая современная частная клиника со своей лабораторией, УЗИ-оборудованием ,есть даже компьютерный томограф и отделение реанимации, что внушает доверие и безопасность. Большой стационар с отличными палатами, где была возможность пообщаться с другими пациентами, выполняется большое количество операций ежедневно. Все хирурги в том числе Гавриленко С.Б с высокой квалификацией и множеством зарубежных дипломов . В общем рискнула и не пожалела. Уже утром следующего дня, после перевязки меня выписали. Операция длилась меньше часа, а немецкие импланты оказались с пожизненной гарантией безопасности ,да и грудь смотрится натурально .Прошла контрольное УЗИ груди – все хорошо. Можно лететь в теплые края на Новый Год! Спасибо Сергею Борисовичу!
Эльза
Прекрасный хирург. Оставлю отзыв от имени своей сестры. Ее после родов очень неудачно зашили, и пришлось делать лабиопластику. За это взялся доктор Гавриленко. Вся семья за нее очень переживала, но операция была выполнена на отлично! Ему большое спасибо, повезло, что сразу попали на хорошего специалиста.
Кристина
Хочу оставить свой отзыв о Сергее Борисовиче, я делала у него подтяжку груди. Я почти всю жизнь была полной, и решила заняться собой, правильное питание, плюс спорт, и в итоге похудела на 43 кг, и дело в том что грудь моя тоже похудела, а точней обвисла, и как то не хотелось в 24 года быть вот такой. Все тело за счет спорта подтянуто, а грудь висит. Обратилась к нему за консультацией, после и операцию сделала. Врач замечательный, после операции постоянно интересовался как я себя чувствую, отвечал на все мои вопросы. Сейчас грудь выглядит великолепно. Очень довольна таким результатом. Искренне благодарю Вас. Севастополь
Юрий
Андрей Станиславович - не только блестящий профессионал своего дела, но и чуткий и добрый человек. Пройти у него лечебный курс - одно удовольствие, а главное результаты впечатляют.
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Олена
Нарешті я отримую задоволення від того, як виглядає моє тіло та обличчя. Дуже комфортно себе почуваю. І все це, завдяки високій компетенції та таланту Сергія Борисовича. Дуже дякую!
Игорь
Передовые методики лечения от различных видов зависимости, применяемые Азаровым, кого хочешь приведут в чувство. Я сомневался, пока сам не попробовал, теперь все проблемы позади
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский