Ткаченко Богдан Васильевич

Пластический хирург
Доктор Ткаченко Богдан Васильевич специализируется в области пластической и косметической хирургии. Проводит консультации, контурную пластику, липосакции, липофиллинг, лифтинг лица и шеи, лечение патологических рубцов кожи, эндопротезирование ягодиц, пересадку волос, блефаро-, маммо-, абдомино-, глютео-, феморо-, лабио-, брахио-, ото- и ринопластику и т.д.

Запорожье ул. Дудыкина, 20 р.Днепровский

11 июня '20г.
Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!
26 января '18г.
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
23 сентября '16г.
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Юля
У Ткаченко липосакцию делала. Отличные условия, отношение персонала хорошее, результатами довольна, цены тоже приятно порадовали.

• Запорожский медицинский институт, факультет "Лечебное дело" (2000 г.);
  • Медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2010 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
  • Регулярно посещает научные конференции, практические курсы и мастер-классы.
Похожие специалисты:
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог, хирург-имплантолог