Гавриленко Сергей Борисович

Пластический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги. Проводит маммо-, абдомино- и глютеопластику, лифтинг лица, липофилинг, контурную пластику и т.д.

Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
Оставлю свой отзыв здесь, я хочу сказать большое спасибо Сергею Борисовичу, за то что он сделал из меня такую красотку. Я делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, нет ни швов, отеки были минимальные, я через 2 дня после операции уже на работу вышла. И главное это потрясающий натуральный результат, мне многие сказали что я помолодела, а все это благодаря вам. Искренне благодарю Вас.
Эльза
Прекрасный хирург. Оставлю отзыв от имени своей сестры. Ее после родов очень неудачно зашили, и пришлось делать лабиопластику. За это взялся доктор Гавриленко. Вся семья за нее очень переживала, но операция была выполнена на отлично! Ему большое спасибо, повезло, что сразу попали на хорошего специалиста.
Кристина
Хочу оставить свой отзыв о Сергее Борисовиче, я делала у него подтяжку груди. Я почти всю жизнь была полной, и решила заняться собой, правильное питание, плюс спорт, и в итоге похудела на 43 кг, и дело в том что грудь моя тоже похудела, а точней обвисла, и как то не хотелось в 24 года быть вот такой. Все тело за счет спорта подтянуто, а грудь висит. Обратилась к нему за консультацией, после и операцию сделала. Врач замечательный, после операции постоянно интересовался как я себя чувствую, отвечал на все мои вопросы. Сейчас грудь выглядит великолепно. Очень довольна таким результатом. Искренне благодарю Вас. Севастополь
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Олена
Нарешті я отримую задоволення від того, як виглядає моє тіло та обличчя. Дуже комфортно себе почуваю. І все це, завдяки високій компетенції та таланту Сергія Борисовича. Дуже дякую!

• Запорожский медицинский институт, факультет "Лечебное дело" (1993 г.);
  • Интернатура на базе Запорожского института усовершенствования врачей (1996 г.);
  • Аспирантура на базе Запорожского института усовершенствования врачей (2001 г.).