Мануальные терапевты Запорожья

Николай
Я восстанавливался после операции под руководством Николая Ивановича. Применяемые им методы терапии дают отличные результаты, эти процедуры полезны для оздоровления всего организма.
Владимир Олегович
Выражаю огромную благодарность Николаю Ивановичу. Проведенное им лечение вернуло меня в привычный образ жизни - жизни без боли. До его вмешательства я страдал от ежедневных поясничных, спинных болей.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
Екатерина
Аллочка прекрасный массажист, владеющий разной техникой и методиками. Она отлично знает, как обеспечить должный эффект на организм пациента своими сеансами, умничка!
Алина
Умелые руки Аллочки творят чудеса! Она талантливый массажист с четким пониманием того, что надо конкретному пациенту. Большое спасибо за отношение, правильный подход и неизменно превосходные результаты процедур!
Мануальный терапевт
Врач выполняет процедуры, которые способствуют лечению заболеваний позвоночника, мышц и суставов. Выполняет комплексную кинезиологическую диагностику. Применяет методики мануальной терапии, иглорефлексотерапии по методикам СУ-ДЖОК и ШИА-ЦУ, а также кинезитерапии.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский
Массажист
Специалист высшей категории Ткаченко Елена Анатольевна предоставляет услуги в области профилактического и лечебного массажа. Владеет различными видами массажных процедур. Проводит лечебный, точечный, баночный, антицеллюлитный, классический, медовый, висцеральный массаж. Массажист имеет 18-летний опыт работы.
Запорожье проспект Соборный 135, отель Интурист 6й этаж кабинет 620, 628. р.Александровский
Реабилитолог, остеопат, массажист
Врач проводит сеансы остеопатии, кранио-сакральной терапии, био-энергетический аппаратный массаж тела (с эффектом, подобным иглоукалыванию, массажу гуаша, туйна, моксо- и вакуумной терапии), остеопатический лимфодренажный массаж, скульптурирующий массаж лица, восстановление пропорций и естественных форм.
Записаться на прием1 онлайн запись
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский