Мануальні терапевти в Запоріжжі

Николай
Я восстанавливался после операции под руководством Николая Ивановича. Применяемые им методы терапии дают отличные результаты, эти процедуры полезны для оздоровления всего организма.
02 липня '16 г.
Владимир Олегович
Выражаю огромную благодарность Николаю Ивановичу. Проведенное им лечение вернуло меня в привычный образ жизни - жизни без боли. До его вмешательства я страдал от ежедневных поясничных, спинных болей.
17 липня '16 г.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
30 січня '17 г.
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
27 грудня '17 г.
Екатерина
Аллочка прекрасный массажист, владеющий разной техникой и методиками. Она отлично знает, как обеспечить должный эффект на организм пациента своими сеансами, умничка!
21 вересня '16 г.
Алина
Умелые руки Аллочки творят чудеса! Она талантливый массажист с четким пониманием того, что надо конкретному пациенту. Большое спасибо за отношение, правильный подход и неизменно превосходные результаты процедур!
27 серпня '16 г.
Мануальний терапевт
Лікар виконує процедури, які сприяють лікуванню захворювань хребта, м'язів і суглобів. Виконує комплексну кінезіологічні діагностику. Застосовує методики мануальної терапії, голкорефлексотерапії по методикам СУ-ДЖОК і Шиа-ЦУ, а також кинезитерапии.
Запоріжжя вул. Дніпровська, 24 (вхід з боку вул. Олександрівській) р.Олександрівський
Масажист
Лікар Ткаченко Олена Анатоліївна спеціалізується в галузі профілактичної та лікувального масажу. Надає послуги з різних видів масажних процедур. Проводить гінекологічний, лікувальний, точковий, баночний, спортивний, антицелюлітний, класичний, медовий масаж.
Запоріжжя проспект Соборний 135, готель Інтурист 6й поверх кабінет 620, 628. р.Олександрівський
Реабілітолог, остеопат, масажист
Лікар проводить сеанси остеопатії, краніо-сакральної терапії, біо-енергетичний апаратний масаж тіла (з ефектом, подібним до акупунктури, масажу гуаша, туйну, моксо- і вакуумної терапії), остеопатичний лімфодренажний масаж, скульптуруючий масаж, скульптуруючий масаж.
Записатися на прийом1 онлайн запис
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський