Оберег, центр красоты и здоровья

5.0
Запорожье, проспект Соборный 135, отель Интурист 6й этаж кабинет 620, 628.
р.Александровский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр красоты и здоровья «Оберег» специализируется в области остеопатии, различных техник массажа. Прием пациентов ведет специалист высшей категории.

Медицинский центр предоставляет услуги:

• массаж: лечебный, точечный, общий, классический, вакуумный;
  • электростимуляция мышц;
  • инфракрасная сауна;
  • релаксационные процедуры на специальной роликовой кровати;
  • антицеллюлитный комплекс.

Преимущества частного центра здоровья - подбор индивидуальной программы терапии, применение большого числа техник, расслабляющая атмосфера, гибкая система оплаты, акции, купоны.

На территории центра работают профильные специалисты, предоставляющие помощь по различным направлениям от массажа до полноценного антицеллюлитного комплекса. Ключевое преимущество учреждения – высокая результативность и эффективность. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками различных форумов и конференций. На практике используются инновационные техники восстановления, в сочетании с обновленным техническим оснащением и безопасными препаратами.

Перед любой процедурой пациент проходит комплексную диагностику. Специалисту важно выявить пораженные участки и разработать схему восстановления. Тип воздействия и его интенсивность определяется в индивидуальном порядке.

На территории центра проводят несколько видов массажа, с включением:

• лечебного (классического);
  • лимфодренажного (с целью омоложения);
  • баночного или вакуумного;
  • остеопатического;
  • антицеллюлитного;
  • аппаратного.

Тип массажа зависит от причины обращения пациента и требуемого результата. Записаться на процедуры можно по указанным номерам телефонов. Специалисты принимают в часы работы медицинского центра.

Оберег, центр красоты и здоровья, цены на услуги:

• Миостимуляция общая, 1 сеанс (40 минут)
  • Миостимуляция области живота, 1 сеанс (40 минут)
  • Прессотерапия (руки, ноги, живот), 1 сеанс
  • Прессотерапия (руки, ноги, живот), 10 сеанс
  • Инфракрасная сауна, 1 сеанс (30 минут)
  • Роликовая кровать, 1 сеанс (40 минут)
  • Лечебный массаж при головокружении
  • Лечебный массаж при мигрени
  • Лечебный массаж при шумах в ушах
  • Лечебный массаж при головной боли
  • Лечебный массаж суставов
  • Лечебный массаж спины
  • Лечебный массаж мышц
  • Лечебный массаж при межреберной невралгии и нейропатии
  • Лечебный массаж для улучшения сердечного ритма
  • Висцеральный массаж (при гастрите, гастродуодените, застое желчи)
  • Лечебный массаж при судоргах в мышцах
  • Лечебный массаж при хронических заболеваниях дыхательных путей
  • Лечебный массаж при циститах
  • Лечебный массаж одной области (длительность 30 минут)
  • Комплексный лечебный массаж (длительность 1 час)
  • Комплексный лечебный массаж (длительность 1,5 часа)
  • Лечебный массаж при атопической бронхиальной астме

Отзывы и оценки клиники

Леночка отличный специалист, мастер своего дела. Очень позитивный человек, рекомендую.
Лиля
Делаю массаж у Елены Ткаченко уже несколько лет, очень довольна качеством работы, внимательным отношением и полезными рекомендациями. Рекомендую как хорошего специалиста.
Надежда
Елена - лучший массажист , к которому я обращалась когда либо. Обладает различными техниками массажа. Видно что талант от Бога. После курса массажа забыла о головной боли, улучшилось общее самочувствие. Очень рекомендую.
Альбина
Лучший массажный салон в городе Запорожье. Все массажисты - профессионалы своего дела. С большим удовольствием бегу к вам на массаж и всем советую!
Жанна
Самый лучший массаж, который мне делали! Рекомендую! Очень довольна!!!!
Очень понравился курс массажа. Даже синяков не осталось. Клёво! Хоть буду теперь знать куда идти!!!!!!!! Спасибо!
Вера
Прошли курс массажа, очень довольны, Елена высококвалифицированный специалист. Всем рекомендуем.
лариса
врачи поставили диагноз эписиндром .долго мучилась принимая лекарства попала к лене и сразу улучшилось общее состояние отказалась от таблеток прошла бессонница и прекратились приступы это просто чудо спасибо большое елена анатольевна
Юрий
Супруга буквально не вылазит с сеансов массажа у Ткаченко. Говорит, что лучше специалиста не найти, отличный сервис и стоимость услуг радуют.
Прекрасный массажист, золотые руки, потрясающие ощущения. И просто замечательная женщина, с которой приятно общаться.
Консультация хорошая, приятно общаться.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.