Губерник Александр Григорьевич

Мануальный терапевт
Врач высшей категории
Врач выполняет процедуры, которые способствуют лечению заболеваний позвоночника, мышц и суставов. Выполняет комплексную кинезиологическую диагностику. Применяет методики мануальной терапии, иглорефлексотерапии по методикам СУ-ДЖОК и ШИА-ЦУ, а также кинезитерапии.

Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский

Евгения
Не верьте, когда говорят, что мануальная терапия и иглоукалывание - фигня! Доктора говорили, что поможет только операция. Александр Григорьевич спас от невыносимой боли, которая мучила и днём и ночью. Спасибо огромное, побольше таких врачей, которые действительно спасают людей!
Елена Вадимовна
Александр Григорьевич буквально поднял на ноги, устранил острую боль в пояснице, дал дальнейшие рекомендации. Курс лечения очень результативный. Сердечная Вам благодарность, уважаемый Александр Григорьевич за Ваш профессионализм и глубокие знание! Будьте здоровы, помогайте людям ещё много-много лет.
27 января '21г.
Хочу поблагодарить Александра Григорьевича Губерника за профессионализм, результатом очень довольна. Спасибо. Рекомендую.
27 июня '20г.
Очень давно искала хорошего доктора,и наконец то нашла!Прекраный специалист,врач от Бога!! Рекомендую
София
Очень хорошая клиника ,рекомендую !!)) Губерник Александр Григорьевич -мануальный терапевт ,просто лучший в своём деле!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники❤️

• 1972 г. — Днепропетровский медицинский институт.

• Конференция «Физическая и реабилитационная медицина в Украине: внедрение мультпрофессионального подхода на этапах реабилитации» (Киев, 2018).
  • Научно-практическая конференция «Некоторые аспекты применения мануальной терапии при болевом синдроме» (Запорожье, 2017).

• Запорожская областная медицинская ассоциация организаторов охраны здоровья.