Виниры на зубы в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Коронка винир (керамический ламинат) 5800 грн
Изготовление Винира 5000 грн
Виниры на зубы 3900 - 4255 грн
Виниры на зубы 3500 - 4200 грн
Винир 6683 грн

Зачастую даже здоровые зубы не обеспечивают их обладателям красивую улыбку. Желтые кривые зубы портят любую внешность, обеспечивают комплекс неполноценности, скованность в общении и другие проблемы эстетического и психологического характера. Сейчас все эти недостатки можно исправить с помощью технологии виниров.

Виниры на зубы - это накладки толщиной не больше половины миллиметра. При помощи их установок на зубы можно восстановить потемневшую эмаль, решить проблему флюороза и другие недостатки, которые не исправляются отбеливанием. Кроме того, виниры способны корректировать кривизну челюсти, убирать щели и другие дефекты между зубами, последствия травм, неправильного лечения без дорогостоящей и долгосрочной установки брекетов.

Виниры бывают двух видов:

• терапевтические. Такая конструкция изготавливается из композитных материалов. Зуб стачивается на необходимую толщину, затем, аналогично процедуре пломбирования, на эту область наносится слоями винир, шлифуется и полируется.
  • ортопедические. При их изготовлении используется керамика. Такие виниры более сложны в установке, которая занимает несколько посещений ортопедов. Зубная ткань специальным образом препарируется (обтачивается и полируется), затем делается слепок и производятся виниры. После они фиксируются на подготовленной челюсти.

Противопоказаниями к установке таких конструкций являются:

• большое количество пломбированных зубов;
  • сильное разрушение;
  • "мертвые" зубы с удаленной пульпой;
  • неправильный прикус.

При установке таких конструкций всегда существуют определенные риски для здоровья. Дело в том, что между естественной и искусственной частью эмали всегда есть переход, куда может попадать пища, где могут зарождаться инфекции и развиваться вредные бактерии. Последствием может стать возникновение и развитие кариозного процесса.

Выбрать лучшего стоматолога-ортопеда в Киеве можно при помощи услуг онлайн-консультанта на сайте likarni.com. Специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и назначить время похода к стоматологу.

8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Коронка винир (керамический ламинат) 5 800
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Виниры на зубы от 3 900
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы. Прием ведут врачи: Коваленко Артем Валерьевич, Халимовский Виктор Вячеславович
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Винир 6 683
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Виниры на зубы от 4 255
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Изготовление Винира от 5 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Виниры на зубы от 3 850
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Виниры на зубы 3 500
Киев ул. Богатырская, 6а
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний. Прием ведет врач: Мастаков Олег Евгеньевич
Виктория, 23 февраля '17г.

К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.

• Виниры на зубы 4 200
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка. Прием ведет врач: Верес Ольга Леонидовна
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Виниры на зубы
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Виниры на зубы