Удаление молочных зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление молочного зуба (физиологическая резорбция) 195 грн
Удаление молочного зуба 199 - 680 грн
Удаление молочных зубов 215 - 355 грн
Удаление молочного зуба при физиологической смене 200 грн

Молочные зубы, согласно их названия, появляются у детей еще в младенческом возрасте. Первые зубки появляются еще до года. А когда дети достигают возраста 5-6 лет, молочные зубы начинают выпадать, происходит процесс их замены на постоянные. Корни таких зубов имеют свойство рассасываться. Бывает, что имеются показания к процедуре до достижения указанного возраста при использовании помощи стоматолога.

Показания, этапы процедуры

Случаи, когда необходима помощь стоматолога:

• Задержка рассасывания корня;
  • Наличие воспалительного процесса, спровоцированного расшатыванием молочного зуба;
  • Длительность процесса расшатывания, наличие кариеса в серьезной стадии;
  • Образование кисты, свища;
  • Прорастание постоянного зуба;
  • Травмы ротовой полости, затрагивающие отдельные зубы.

Некоторые показания может определить ортодонт, стоматолог. Противопоказаниями являются простудные, инфекционные заболевания, серьезные недуги, воспаления в ротовой полости, такие, как гингивит, стоматит.

Применение анестезии применяется после определения реакции ребенка на определенные лекарственные средства. Иногда используют и общий наркоз, сеанс может причинять существенные неудобства ребенку.

Само удаление происходит стандартно: шпицы, после наложения на зуб, вращаются врачом, происходит так называемое его расшатывание, но без излишнего давления. Зуб таким образом выталкивается из десны, выпихивается из лунки. Обязательно нужно проверить удаление всех корней. Устранение сразу нескольких зубов может потребовать консультации с ортодонтом, так как зубы могут начать разъезжаться по свободному пространству.

На сайте likarni.com имеется список клиник, где сеанс произведут с соблюдением всех необходимых правил квалифицированные доктора.

Кристина
Огромное спасибо нашему любимому доктору Максиму за любовь к деткам, внимание и заботу. Мои детки очень любят ходить в клинику Смайлик, так как им очень нравиться врач, с которым они подружились и нашли общий язык. Всем рекомендую эту клинику, у кого есть детки. В конце приема детки получают подарочек, что не может их не радовать. Желаю вежливых, спокойных и здоровых пациентов, и конечно же, нашему доктору крепкого здоровья! Спасибо! Прошу Вас ценить, любить и уважать таких сотрудников и отблагодарить! С уважением Кристина и мои детки Саша и Паша. Любим Вас.))))
Были на лечении у Анны Игоревны и у Максима Владимировича. Анна Игоревна ортодонт от бога. Сделала огромнейшую работу. Долго, терпеливо но результат шикарный. Максим Владимирович очень внимательный аккуратный терапевт. Реставрации делает очень красивые и под микроскопом. Я даже не заметила, что это пломба.
Вероника
Что значит быть хорошим стоматологом? Хорошему врачу я могу доверить лечить зубы своего ребенка, могу доверить лечить свои зубы (а я ужасно боюсь бор. машинку), хороший доктор всегда подберет слова и знает, как тебя успокоить. А знаете где можно найти хорошего стоматолога? Идите в клинику MyDent все отличные стоматологи водятся там! Даже не сомневайтесь.
Влада
Хочу оставить свой отзыв о клинике MyDent, которая тепло меня встретила и где предоставляют качественный сервис ! MyDent соединяет в себе профессионализм сотрудников и красивый интерьер, ты не ждешь под кабинетом и не трусишься от страха, ты релаксируешь! От всего сердца советую, если вам нужно качественные стоматологические услуги и компетентный зубной врач, то вам в клинику MyDent!
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
  • Удаление молочного зуба при физиологической смене 200
  • Удаление молочного зуба при осложненном кариесе 300
Киев ул. Юлиуса Фучика, 4
м.Вокзальная11 20 м.Площадь Льва Толстого51 17 м.Дворец спорта56 21
Центр детской и взрослой стоматологии "Смайлик" предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы.
  • Удаление молочного зуба от 280
  • Удаление молочного зуба 250
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Удаление молочных зубов 355
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Удаление молочных зубов от 215
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Попик Наталья
  • Удаление молочного зуба от 199
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
  • Удаление молочного зуба 250
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на пластической хирургии, косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Удаление молочного зуба 200
ADONIS
Киев Днепровская наб., 26г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология "Адонис" — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
Киев пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой специализируется в области стоматологии и дентальной хирургии. Основное направление клиники — челюстно-лицевая хирургия, стоматологическое лечение. Для каждого пациента составляется индивидуальный мультидисциплинарный план лечения. Врачи клиники — профессионалы высокой квалификации.
  • Удаление молочного зуба 680