Удаление молочных зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление молочных зубов 215 - 355 грн
Удаление молочного зуба 249 грн

Молочные зубы, согласно их названия, появляются у детей еще в младенческом возрасте. Первые зубки появляются еще до года. А когда дети достигают возраста 5-6 лет, молочные зубы начинают выпадать, происходит процесс их замены на постоянные. Корни таких зубов имеют свойство рассасываться. Бывает, что имеются показания к процедуре до достижения указанного возраста при использовании помощи стоматолога.

Показания, этапы процедуры

Случаи, когда необходима помощь стоматолога:

• Задержка рассасывания корня;
  • Наличие воспалительного процесса, спровоцированного расшатыванием молочного зуба;
  • Длительность процесса расшатывания, наличие кариеса в серьезной стадии;
  • Образование кисты, свища;
  • Прорастание постоянного зуба;
  • Травмы ротовой полости, затрагивающие отдельные зубы.

Некоторые показания может определить ортодонт, стоматолог. Противопоказаниями являются простудные, инфекционные заболевания, серьезные недуги, воспаления в ротовой полости, такие, как гингивит, стоматит.

Применение анестезии применяется после определения реакции ребенка на определенные лекарственные средства. Иногда используют и общий наркоз, сеанс может причинять существенные неудобства ребенку.

Само удаление происходит стандартно: шпицы, после наложения на зуб, вращаются врачом, происходит так называемое его расшатывание, но без излишнего давления. Зуб таким образом выталкивается из десны, выпихивается из лунки. Обязательно нужно проверить удаление всех корней. Устранение сразу нескольких зубов может потребовать консультации с ортодонтом, так как зубы могут начать разъезжаться по свободному пространству.

На сайте likarni.com имеется список клиник, где сеанс произведут с соблюдением всех необходимых правил квалифицированные доктора.

Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Удаление молочных зубов 355
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Удаление молочных зубов от 215
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Удаление молочного зуба 249
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Удаление молочного зуба при физиологической смене (включая рентген-диагностику и анестезию) 70
  • Удаление молочного зуба при осложненном кариесе (включая рентген-диагностику и анестезию) 100
Киев ул. Соломенская, 31
р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии «Симфония» начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Лексана, 14 января '17г.

От всей души благодарю специалистов центра «Симфония» за спасение от парадонтита! Лечение назначали после комплексного осмотра, учитывая все нюансы, так, чтобы оно было действительно результативным. Результат существенный, многие знакомые заметили, что снова не боюсь улыбаться!

Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Специализированный медицинский центр «Олета» занимается проблемами с зубами уже более чем 12 лет. Среди приоритетов учреждения - щадящее и качественное лечение зубного ряда.
Наталья, 09 января '17г.

Так меня замучал мой пародонтоз, что пошла я в медицинский центр «Олета» проходить курс вектор-терапии. И задалась вопросом, почему я не сделала этого раньше? Сейчас чувствую себя значительно лучше, состояние дёсен несравнимо с тем, что было. Обязательно воспользуюсь услугами клиник снова!

• Удаление молочных зубов 210
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Женя, 30 ноября '-1г.

Дефекты передних зубов – не самое эстетичное на лице девушки, потому очень хотелось качественно их убрать. В медицинском центре Игма мне предложили вариант устранения таких дефектов методом установки виниров. Результатом я очень довольна. Голливудская улыбка – моя сбывшаяся мечта)

• Удаление молочных зубов 150
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
Анатолий, 04 января '17г.

Подбирал себе стоматолога, пошел в Эсте-лайн на первую консультацию (к слову, она бесплатная и ни к чему не обязывает). Доктор провёл осмотр, рассказал о вариантах устранения тех проблем, которые увидел. Врач мне понравился, потому лечиться решил тоже здесь. Остался вполне доволен.

• Удаление молочных зубов от 150