Центр стоматологии Смайлик

Киев, ул. Юлиуса Фучика, 4
м.Вокзальная11 20 м.Площадь Льва Толстого51 17 м.Дворец спорта56 21

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Центр детской и взрослой стоматологии "Смайлик" предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы. Услуги стоматологического центра:

• консультации специалистов (стоматолога-терапевта, ортопеда, ортодонта, гигиениста, гнатолога, пародонтолога);
  • комплексная диагностика ротовой полости;
  • профессиональная гигиена;
  • эндодонтия при помощи микроскопа;
  • протезирование;
  • терапия десен;
  • отбеливание;
  • коррекция прикуса;
  • лечение молочных зубов.

Центр оснащен новейшими стоматологическими установками, имеет в своем распоряжении оборудование экстра-класса для лечения детей и взрослых.

Центр стоматологии "Смайлик" — это индивидуальный подход и комплексное лечение зубов в комфортной, дружественной обстановке.

Центр стоматологии Смайлик, цены на услуги:

• Покрытие постоянного зуба фтор-лаком (дети) 70
  • Брекет-система металлическая (1 челюсть) 7 500
  • Брекет-система керамическая (1 челюсть) 11 500
  • Детский аппарат-протез для удержания места удалённого молочного зуба от 1 800
  • Лингвальная брекет-система (1 челюсть) 36 000
  • Профессиональная гигиена полости рта "под ключ" (ультразвуковая чистка, полировка порошком ProphyPearls, полировка пастами) от 900
  • Поддесневая чистка (кюретаж), 1 квадрант от 750
  • Фотополимерная пломба "под ключ" от 1 090
  • Лечение каналов зубов под микроскопом (первичное), одноканальный зуб от 1 140
  • Металлокерамическая коронка от 2 950
  • Безметалловая коронка (накладка) из диоксида циркония от 4 950
  • Винир от 4 550
  • Набор "Домашнее отбеливание под ключ" (изготовление капп для отбеливания и гель) от 4 750
  • Консультация стоматолога 250
  • Консультация стоматолога-ортодонта 250
  • Консультация стоматолога-ортопеда 250

Кристина
Огромное спасибо нашему любимому доктору Максиму за любовь к деткам, внимание и заботу. Мои детки очень любят ходить в клинику Смайлик, так как им очень нравиться врач, с которым они подружились и нашли общий язык. Всем рекомендую эту клинику, у кого есть детки. В конце приема детки получают подарочек, что не может их не радовать. Желаю вежливых, спокойных и здоровых пациентов, и конечно же, нашему доктору крепкого здоровья! Спасибо! Прошу Вас ценить, любить и уважать таких сотрудников и отблагодарить! С уважением Кристина и мои детки Саша и Паша. Любим Вас.))))
Были на лечении у Анны Игоревны и у Максима Владимировича. Анна Игоревна ортодонт от бога. Сделала огромнейшую работу. Долго, терпеливо но результат шикарный. Максим Владимирович очень внимательный аккуратный терапевт. Реставрации делает очень красивые и под микроскопом. Я даже не заметила, что это пломба.
Костя
Очень боюсь стоматологов, меня просто одолевает ужас от одной мысли о необходимости лечения зубов. Друг посоветовал обратиться в центр стоматологии Смайлик. Не знаю почему мне раньше было так страшно, но с хорошим отношением все проходит быстро и безболезненно.
Юля
Была на консультации у ортодонта. Получила все ответы на мои вопросы. Обьяснили дальнейший план лечения, что будут использовать и какой будет результат. Реккомендую
07 декабря '17 г.
Сервис класс! Нравится тут лечиться! Работают специалисты
Алина
06 декабря '17 г.
Клиника отличная! Лечат не только взрослых, но и деток. Были у них на консультации, детки и не поняли что их лечат! Все в игровой форме и подарочки дали! Лечусь и сама, каждый раз ухожу довольная. Рекомендую как и мамочкам отвести туда своих деток, так и взрослым. Мои просто в восторге, даже игрушки туда отнесли что бы с ними играли.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.