Виниры на зубы в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Виниры на зубы 2400 грн
Виниры на зубы 3600 грн
7,3
Запорожье ул. Чумаченко, 34-А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
Линда, 04 января '17г.

Ходим с дочкой в стоматологию «Бета». Отличная клиника, очень опрятная и чистая. Меня очень устраивает расположение – почти рядом с домом. И подход к детям у них замечательный. Большое спасибо докторам клиники!

• Виниры на зубы
7,2
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 5
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника «Стоматология 32» специализируется на решении различных проблем в области лечения зубов, протезировании, восстановлении функционирования ротовой полости при потере одного и более зубов.
Лида, 08 февраля '17г.

Мать посоветовала обратиться к ее любимому стоматологу – Усенко. После консультации в тот же день Игорь мне две пломбы поставил. Пока все отлично, по цене даже дешевле получилось, чем у моего врача.

• Виниры на зубы от 2 400
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 66
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматологический центр Никас - частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.
Алексей, 21 апреля '17г.

Делал чистку, придраться не к чему, качественно, профессионально, с должным вниманием. В дальнейшем планирую начать лечение и провести протезирование в этой клинике.

• Виниры на зубы 3 600