Сложное удаление зуба в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление атипичное (в зависимости от категории сложности) 450 грн
Сложное удаление зуба 450 - 910 грн
Атипичное удаление зуба 450 - 1600 грн
Удаление зуба атипичное (анестезия, удаление, медикаментозная обработка, наложение швов) 1200 грн
Сложное удаление зуба 500 - 1000 грн
Удаление многокорневого зуба 489 - 750 грн
Удаление зуба атипичное 1400 грн
Удаление зуба (атипичное) 2500 грн
Сложное удаление 690 грн
Удаление зуба (многокорневой) 1200 грн

Процесс удаления зуба состоит из разных этапов, а также бывает различных уровней сложности.

Простое извлечение подвижного зуба проводится в рядовых клиниках и не занимает более 15 минут.

В процессе сложного извлечения специалисту приходится использовать специальные препараты для анестезии, другой инструментарий. Как правило, под «сложное удаление» попадают зубы мудрости и двукоренные, а также операции, проводимые на фоне обострения воспалительных и хронических заболеваний, что вынуждает специалиста сначала снять воспаление и только потом извлекать зуб. Тяжелым случаем считается и извлечение корня, который надломился в процессе обычных стоматологических манипуляций или же застрял в альвеоле.

Подобная услуга проводится в большинстве медицинских учреждений, однако считается затратной в финансовом плане.

Как проходит данная процедура:

• Перед началом пациенту обязательно делают снимок рентгеном, чтобы определить степень сложности оперативного воздействия и топографию корней;
  • Далее ткань десен аккуратно отделяется от зубной шейки;
  • Специалист накладывает на зуб специальные металлические щипцы;
  • Врач аккуратно раздвигает щечки зуба, затем смыкает их и фиксирует в нужном положении;
  • Теперь зуб можно раскачивать и аккуратно доставать из альвеолы;
  • Хирург тщательно обрабатывает образовавшуюся лунку антисептическими препаратами и назначает пациенту противовоспалительные процедуры.

Процесс реабилитации:

• В течение нескольких часов после процедуры нежелательно кушать и пить горячую или холодную воду, иначе возможен риск кровотечения и занесения инфекции;
  • Исключите в первые дни чрезмерные физические нагрузки;
  • Запрещен прием алкогольных напитков, нежелательно курение;
  • Также нежелательно посещение сауны или принятие горячих ванн первые пару суток
  • Через 3-е суток после удаления пациент должен начать полоскать рот антисептическими средствами.

Комфортно и безболезненно решить проблему удаления сложных зубов вы можете в любой стоматологической клинике, представленной на likarni.com.

Я
Волшебница Анатольевна сделала мою улыбку еще ярче!
Виктория
У вас и правда очень класные врачи!
Индира
Это самый добрый, невероятно трогательный и заботливый доктор Виктория Анатольевна Вовк! Рука у мастера легкая - анестезия, процедура! У меня такого еще не было чтобы я бежала на процедуру - например, пломбу ставить! К ней - да!
revoruk
Ктоповерит я и сам не верю, открыл для себя потрясающую клинику по дназванием Victoria Dent. Здесь я нашел все ,что мне нужно, чтобы моя улыбка была здоровой, жизнерадостной и конечно же ослепительной! Здесь работают настоящие волшебницы! Я счастливый лет на 100, я счастливый я не лгу! Я счастливым и уйду!
Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
  • Атипичное удаление зуба от 800
  • Удаление зуба с подсадкой костеобразующего материала от 7 000
Киев бульвар Марии Приймаченко, 6
м.Дружбы народов7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника "Виктория Дент" специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Сложное удаление зуба 750
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Сложное удаление зуба 795
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Атипичное удаление зуба 450
  • Сложное удаление зуба 800
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
  • Сложное удаление зуба 500
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы. Прием ведут врачи: Кубрак Людмила Владимировна, Жуков Валерий Валентинович
  • Удаление атипичное (в зависимости от категории сложности) от 450
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
  • Удаление зуба (атипичное) от 2 500
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Попов Игорь Вячеславович
  • Удаление многокорневого зуба от 489
  • Типичное удаление 8-го зуба 849
  • Атипичное удаление 8-го зуба 1 199
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
  • Сложное удаление зуба 1 000
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на пластической хирургии, косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Атипичное удаление зуба от 1 600