Astra Dent (Астра Дент), косметологический центр

р.Галицький (Центр)

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.

Косметологи Astra Dent (Астра Дент) проводят:

• профессиональную чистку лица при помощи масок, лазера и ультразвука;
  • массаж;
  • консультации, на которых побирается персональная программа для каждого клиента;
  • комплексное омоложение при помощи инъекций и плазмолифтинга;
  • эпиляцию безболезненными методиками;
  • обертывания против целлюлита;
  • терапия озоном, лечение пиявками;
  • ультразвуковой фонофорез;
  • парафинотерапия.

Испанская научная косметика позволяет результативно решать самые распространенные косметологические проблемы, а аппаратные технологии в руках квалифицированных докторов борются даже с самыми сложными случаями.

Клиника гарантирует качество и безопасность своих услуг — в лечении соблюдается стерильность и аккуратность. Важным моментом терапии становится также и вежливость и профессиональная этика в общении с клиентом.

Astra Dent (Астра Дент) — косметология в составе сети стоматологических клиник, врачи которой понимают, насколько важно быть не только здоровым, но и красивым.

Astra Dent (Астра Дент), косметологический центр, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Руслана
Не зря тут столько положительных отзывов, процедуры в Астра Дент действительно шикарные потому что кометологи профессиональные и точно знають что и как вашей коже нужнло. Однозначно рекомендую, лучшая клиника в которой я была!
Аня
А мне подружка советовала сходить на чистку в Астра Дент, я правда еще не дошла туда, но начитавшись ваших отзывов решила пойти. Подружка очень нахваливала клинику, доверюсь ей, как схожу напишу вам все подробно.
Екатерина
В Астра Дент прошла пару курсов лазерной эпиляции, делала зону бикини и ноги, результат БОМБА! Теперь рекомендую всем подружкам, так как делать эту процедуру просто в салоне немного небезопасно, а тут работают настоящие профессионалы, потому я уверена, что все пройдет на ура, точнее я уже в этом убедилась.
Тина
Подружки посоветовали попробовать обертывание водорослями, долго упиралась, но потом согласилась. Записали они меня в Астра Дент. И что я вам скажу, кака я была ДУРА, что так упиралась! Процедура шикарная, кожа после нее восхитительная. Если у вас есть возможность и время, попробуйте услуги Астра Дент, не пожалеете!
Валя
После тяжелого трудового дня, все чего хочет моя кожа это маску антистресс от специалистов Астра Дент. Спасибо девчонкам клиники, за их неуемную энергию и труд.
Карина
А я хожу на виноградный пилинг в Астра Дент, я вообще люблю запах винограда, а тут полезное с приятным. Изначально нужно было пилингом убрать следы от постакне, а сейчас уже делаю редко, но чтобы поддерживать здоровый вид кожи. Прекрасная процедура, всем рекомендую.
Вероника
Мне муж предложил на день рождения в качестве подарка выбрать услугу в Астра Дент и он ее оплатит, а я давно хотела попасть на антицеллюлитное обертывание. Мне безумно понравилась процедура, кожа мягенькая и эластичная, спасибо девочкам за их труд, а мужу за идеальный подарок.
Долго не могла избавиться от прыщей, куда только не обращалась, а толку ноль. Подруга отвела меня в Астра Дент и тут я поняла, это мой рай! Я не только избавилась от прыщей, но и записалась на лазерную эпиляцию о которой так много читала. Про всякие вкусные обертывания я вообще молчу, всем рекомендую окунуться в этот рай.
Зара
Ходим с подружками в «Астра Дент» на ультразвуковую и комбинированную профессиональную чистку лица, массажи, маски и обёртывания. Очень высокий уровень сервиса, они используют только оригинальные импортные профессиональные средства. А персонал опытный, вежливый и ненавязчивый.

Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00