Люминиры на зубы в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Люминиры на зубы 4255 грн
Люминиры на зубы 5000 грн
Люминиры (1 единица) 18600 грн
Люминир (винир без препаровки) Premium lab 15000 грн

Мечта о голливудской улыбке посещает многих людей, испытывающих проблемы с зубами. Современная стоматология позволяет кардинально изменить свою улыбку и максимально приблизиться к мечте с помощью такой технологии как люминиры. Они придадут зубам ровный вид и отбеливающий эффект.

Особенности и преимущества материала

Люминиры по своей структуре имеют общие сходства с винирами (фарфоровые, или композитные тончайшие пластины), но отличаются большей эффективностью, безопасностью и креплением на натуральную эмаль. Они предназначены для изменения, улучшения внешнего вида зубов - замена цвета, неправильного положения, форму и решение других проблем. Их используют при таких дефектах, как наличие межзубных щелей, для изменения цвета, истирании эмали, исправления формы, неправильного прикуса.

К основным преимуществам материала относится безопасность, прочность, безболезненность, защитные, эстетические функции. При установке люминиров нет необходимости обтачивать зубы, благодаря небольшой толщине (0,2 мм). Они легко, безболезненно снимаются. Срок эксплуатации материала может превышать 20 лет. Изготавливаются люминиры из фарфора, усиленного кристаллом. Крепление проводится цементом, содержащим в составе фтор, отлично укрепляя эмалевую основу. Люминиры, кроме выпускаемых основных цветов, можно окрасить специальными красками. Они не меняют цвет под действием внешних негативных воздействий как никотин, чай, и прочее.

Их можно накладывать на любой зуб, закрепить к коронке, протезу и другое. При установке люминиров важным фактором является профессионализм стоматолога. Выбрать лучшего, опытного специалиста можно в клиниках Киева, представленных на портале likarni.com. Операторы ответят на любые вопросы и помогут определиться с выбором.

Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Люминиры на зубы от 4 255
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Люминиры на зубы от 5 000
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей. Прием ведет врач: Волокитина Анна Владимировна
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• Люминиры (1 единица) от 18 600
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Люминиры на зубы
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Люминиры на зубы от 3 000
Специализированный центр стоматологии «Твой стоматолог» предлагает своим пациентам решение проблем с зубами. В своей работе сотрудники используют только иностранные материалы и оборудование.
Івона, 30 ноября '-1г.

Збиралася закривати деякі зуби коронками,тож пішла на консультацію до клініки «Твій стоматолог». Приємно, що перша консультація безкоштовна. Клініка мені сподобалась – сучасна та чистенька. Тому вирішила встановлювати протези тут. Результатами цілком задоволена!

• Люминиры на зубы от 3 000
Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Специализированный медицинский центр «Олета» занимается проблемами с зубами уже более чем 12 лет. Среди приоритетов учреждения - щадящее и качественное лечение зубного ряда.
Наталья, 09 января '17г.

Так меня замучал мой пародонтоз, что пошла я в медицинский центр «Олета» проходить курс вектор-терапии. И задалась вопросом, почему я не сделала этого раньше? Сейчас чувствую себя значительно лучше, состояние дёсен несравнимо с тем, что было. Обязательно воспользуюсь услугами клиник снова!

• Люминиры на зубы от 8 400
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

• Люминиры на зубы от 5 000
Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.