Художественная реставрация зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Реставрация однокорневого зуба на штифте материалом Filtek 530 грн
Реставрация зуба с элементами реконструкции зуб ряда 1536 грн
Художественная реставрация зуба фотополимерным материалом 1000 грн
Художественная реставрация зубов 575 - 2500 грн
Реставрация (возобновление анатомической формы зуба) 500 грн
Реставрация зуба 800 - 2800 грн
Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2150 грн
Художественная керамическая реставрация 14500 грн
Художественная реставрация зуба 899 грн
Реставрация фронтальной группы зубов (1 зуб) 2500 грн

Указанная эстетическая услуга позволяет восстановить естественную форму и внешний вид зубного ряда путем эффективного подбора стоматологического материала по цветовой гамме, форме и прозрачности.

Специалист эстетической стоматологии должен уметь воссоздать анатомическую структуру всех поврежденных элементов ряда, вернуть природную форму, восстановить поврежденные твердые ткани (эмаль, дентин).

В каких случаях требуется услуга:

• для исправления формы коронок из-за их деформации вследствие травмы;
  • в случае изменения расположения зуба касательно челюсти;
  • при наличии эстетически неприглядных пломб,зубных трещин;
  • природная пигментация эмали, наличие налета, кариеса, камня.

Как происходит процедура

Она бывает двух типов: прямая и непрямая.

В первом случае пациент может сразу увидеть результат работы стоматолога по восстановлению зубного ряда. Для этого специалист воссоздает отломанные элементы зуба, моделирует их расположение и реставрирует из стоматологического сырья (стеклоиономер, фотополимер) прямо в ротовой полости пациента. Затем он подбирает оттенок и прозрачность будущих коронок.

При непрямой реставрации врач делает керамический слепок переднего зубного ряда. Для этого он подготавливает зубы необходимыми гигиеническими манипуляциями, накладывает специальный композит, снимает слепок. Полученный результат отправляется в специальную лабораторию, где эксперты выполняет необходимые коронки, виниры, накладки с использованием реставрационного сырья. После этого в назначенную дату стоматолог фиксирует готовый материал в ротовой полости пациента.

Противопоказания для процедуры:

• установлен кардиостимулятор сердечного ритма;
  • у пациента обнаружена аллергии на материал, используемый при создании композита.

Стоимость художественной реставрации высока и зависит от выбранного материала, степени повреждения, квалификации стоматолога. В Киеве данную процедуру проводят несколько клиник, указанных на likarni.com.

Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Реставрация зуба от 800
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Реставрация зуба с элементами реконструкции зуб ряда 1 536
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Художественная реставрация зубов от 500
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Реставрация однокорневого зуба на штифте материалом Filtek 530
  • Реставрация передних зубов 1 категории 400
  • Реставрация передних зубов 2 категории 600
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Коржова Кристина Павловна, Панченко Наталия Викторовна
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Художественная керамическая реставрация от 14 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Художественная реставрация зубов 900
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы. Прием ведут врачи: Дубовенко Наталия Александровна, Фарина Божена Ярославовна
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Реставрация зуба от 2 800
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Художественная реставрация зубов от 955
  • Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2 150
  • Отбеливание зуба после эндодонтического лечения 435
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Художественная реставрация зубов от 800
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Художественная реставрация зуба фотополимерным материалом от 1 000