Бюгельное протезирование зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Протез бюгельный замковый 7775 грн
Бюгельный протез на кламмерах 4250 грн
Бюгельный протез (без аттачментов) 6980 грн
Бюгельный протез c кламерным креплением 4900 грн
Бюгельный протез 4259 грн

Бюгельный протез - это вид съемных конструкций, который по форме напоминает дугу. Такие системы в основе имеют металлический каркас с установленной на него основой из акрила и искусственными зубами. Использование металла в качестве базовой части делает протез более легким, тонким и удобным в ношении.

При помощи такого метода можно восстановить как верхнюю, так и нижнюю челюсть целиком или частично. Главным поводом для установки такого протеза является невозможность вживить в челюсть импланты, а также наличие хотя бы нескольких целых зубов, на которых можно закрепить искусственную конструкцию.

Среди технологических видов бюгельного протеза можно выделить следующие:

• спаянный;
  • цельный;
  • фрезерованный;
  • лазерным образом спаянный из частиц металла.

Бюгельный обычно производится в несколько этапов. Сначала с пациента снимается гипсовый слепок, затем на его основе создается основа протеза. Он сканируется и обрабатывается специальной компьютерной программой, после чего изготовляется в соответствии с выбранной технологией окончательный вариант протеза.

Благодаря вниманию к малейшим челюстным особенностям бюгельное протезирование зубов отличается замечательным эстетическим эффектом, хорошим прилеганием протеза к челюсти, удобством в ношении.

Протезы бюгельного типа также отличаются по способам их крепления к челюсти пациента. Это могут быть крючки, которые надежно фиксируют протез на целых зубах. Их главный недостаток - в заметности. Поэтому многие пациенты выбирают протезы на специальных замочках.

Бюгельные протезы не нарушают дикцию и вкусовые ощущения их носителя, более комфортны в использовании. Кроме того, уменьшается риск непроизвольного выпадения конструкции. Бюгели долговечны, металл гипоаллергенный, а мягкая ткань полости рта не атрофируется.

Выбрать стоматолога-ортопеда для установки таких конструкций можно на портале likarni.com. На сайте действует удобная система онлайн-консультантов, которые дадут ответ на все ваши вопросы по теме и запишут к лучшем доктору в Киеве в удобное время.

Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Бюгельный полипропиленовый протез 3 500
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Протез бюгельный замковый 7 775
  • Протез бюгельный кламерный 6 557
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Бюгельное протезирование зубов от 5 500
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Мациевский Антон Сергеевич
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Бюгельный протез c кламерным креплением от 4 900
  • Бюгельный протез c замковым креплением от 6 500
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Бюгельный протез на кламмерах 4 250
  • Бюгельный протез на замковой системе крепления 4 850
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Бюгельний протез на кламерах, система "Ney" 5 160
  • Бюгельный протез на атачментах 6 550
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Бюгельное протезирование зубов 3 200
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Ирина, 03 марта '17г.

К Наталии Владимировне обратились с проблемой неровных зубов у сына. Доктор Чаркина рекомендовала носить брекеты. Очень признательны врачу за помощь. Даже не ожидали такого результата. Сейчас у сына ровные, красивые зубы. С тех пор Наталия Владимировна наш любимый врач-стоматолог.

• Изготовление бюгельного протеза от 3 600
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

• Бюгельный протез с кламерны креплением 5 000
  • Бюгельный протез с замковым креплением 6 600
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Бюгельное протезирование зубов 8 500
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2