Чистка зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Снятие зубных отложений 250 грн
Снятие зубных отложений и отбеливание полное (первичное) 1370 грн
Комплексная гигиеническая чистка зубов апаратом СAVITRON JET PLUS 650 грн
Чистка аппаратом Profi flex ( 1 сегмент) 180 грн
Гигиена полости рта 300 грн
Чистка абразивной пастой 325 грн
Профессиональная чистка зубов с помощью пасты 255 грн
Профессиональная чистка зубов доктором-стоматологом, полировка эмали (1 зуб) 15 грн
Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500 грн
Профессиональная чистка зубов у детей 119 грн

Для того чтобы улыбка сияла, очаровывала своей красотой окружающих,необходимо ухаживать за зубами и дёснами.

Гигиена полости рта подразумевает два вида ухода: профессиональный и индивидуальный.

Зубы не только нужно просто чистить, а и должным образом это делать. Обязательными индивидуальными средствами для гигиены полости рта являются правильно подобранные зубная щётка и паста (порошок). Дополнительно можно использовать зубную нить, ополаскиватель, зубочистку.

В идеале процедуру чистки зубов требуется делать после каждого приёма пищи, но в связи с различными обстоятельствами –как минимум два раза в сутки (утром и вечером). Длительность чистки должна быть не менее трёх минут.

Чтобы почистить ротовую полость универсальным методом,нужно выполнить несколько пунктов:

• поместить зубную щётку под углом 45 градусов к поверхности зуба и делать вращательные выметающие движения от дёсен к резательному краю зубов. Таким способом чистить внешнюю поверхность зубного ряда;
  • внутреннюю поверхность моляров очищать выметающими движениями, каждую сторону поочерёдно;
  • возвратно-поступательными движениями чистить жевательную поверхность зубов;
  • щётку держать перпендикулярно к режущим краям передних зубов при очистке их внутренней поверхности;
  • чтобы освежить дыхание, в конце процедуры следует почистить язык.

Профессиональную чистку выполняют в стоматологических клиниках специальным оборудованием. Данный метод используют, чтобы избавиться от зубного камня, пятен, биопленки с бактериями и придать зубам гладкость и белый цвет. Существует несколько видов профессиональной чистки:

• ультразвуковая;
  • лазерная;
  • аппаратом Air flow.

Опытные стоматологи клиники Киева likarni.com научат и покажут, как правильно ухаживать за ротовой полостью для того, чтобы зубы и дёсна были здоровыми и крепкими. Кроме того, клиника предоставляет разные стоматологические услуги.

Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Гигиена полости рта от 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Снятие зубных отложений и отбеливание полное (первичное) 1 370
  • Снятие зубных отложений и отбеливание полное (повторное) 1 199
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Профессиональная чистка зубов (одна челюсть) 130
  • Чистка зубов ультразвуком и Air Flow (одна челюсть) 350
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Снятие зубных отложений 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Панченко Наталия Викторовна
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Комплексная чистка зубов (ультразвук, Air flow, реминерализация, Tooth Mousse) от 1 350
  • Гигиена ротовой полости для детей 310
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Профессиональная чистка зубов с помощью пасты 255
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Ирина, 03 марта '17г.

К Наталии Владимировне обратились с проблемой неровных зубов у сына. Доктор Чаркина рекомендовала носить брекеты. Очень признательны врачу за помощь. Даже не ожидали такого результата. Сейчас у сына ровные, красивые зубы. С тех пор Наталия Владимировна наш любимый врач-стоматолог.

• Комплексная гигиеническая чистка зубов апаратом СAVITRON JET PLUS 650
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Чистка абразивной пастой 325
  • Комплекс профессиональной чистки 910
  • Профессиональная чистка сандбластером (дети) 325
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Чистка аппаратом Profi flex ( 1 сегмент) 180
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2