Композитные виниры на зубы в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Винир (цирконий) 4450 грн

Виниры – это специальные приспособления, призванные исправить недостатки передних зубов, такие, как неправильная форма, нездоровый цвет. Устанавливаются они в специальной зоне, именуемой зоной улыбки. Представляют собой тонкие накладки. Керамические виниры по сути и являются пластинами. А вот композитные виниры отличаются особенной техникой изготовления, установки. Нанесение виниров происходит в несколько этапов, а точнее, послойно. Изготовление препаратов происходит непосредственно в ротовой полости обратившегося. Используются специальные композитные материалы. Из-за этого еще их именуют прямыми винирами, ведь способ изготовления прямой, в отличие от керамических виниров.

Показания, противопоказания

Показания к применению:

• Небольшие дефекты передних зубов, сколы, микротрещины;
  • Неровности поверхности, увеличенное расстояние между отдельными зубами;
  • Нездоровый цвет, в том случае, если обычное отбеливание не оказывает должного эффекта.

Стоит обратить внимание, что подобные виниры применяются лишь для одного, двух зубов. Если проблема охватывает большее количество органов, лучше прибегнуть к керамическим винирам.

Противопоказаний достаточно много, это и плохое состояние полости рта, большие сколы эмали, удаленные нервы, неправильный прикус и т.д.

Процедура не занимает много времени, предварительная консультация обязательна. Сначала врач осматривает полость, подбирает оттенок материала, согласует его с пациентом. Зубы подготавливаются, наносится материал, излишки удаляются, зуб дополнительно шифуется.

На сайте likarni.com имеется детальный список клиник, где прием осуществляют грамотные, квалифицированные доктора, процедура будет проведена на высшем уровне профессионализма.

Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Композитные виниры на зубы
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Винир (цирконий) 4 450
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

Киев ул. Ломоносова, 34/1а
м.Васильковская11 4 м.Выставочный центр14 3
Специализированный центр «Медеко» профилируется на оказании стоматологической помощи. Основной приоритет учреждения - использование современной аппаратуры.
Заряна, 04 января '17г.

Предстояло удаление гранулемы. Очень волновалась, так как не совсем понимала, как это сделать, чтобы не повредить зубы. На консультации, бесплатной кстати, в центре «Медеко» мне понятно и подробно всё объяснили. Операцию решила делать в этой же клинике. Всё прошло очень успешно, так что о своём решении ничуть не пожалела.

Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

Киев пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
Арсений, 07 января '17г.

По молодости наплевательски относился к зубам, и вот теперь поплатился, очень много проблем было, зубы разрушались. Пришел на прием в эту клинику, мне врач всё доходчиво и чётко объяснил, что можно было – пролечили, а где надо было – поставили коронки. Так аккуратно всё сделано, что кажется, будто это мои настоящие зубы.

Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.