Консультация стоматолога-ортодонта в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Консультация стоматолога-ортодонта 250 грн
Инна
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны Самусь с самого рождения. Более чуткого и внимательного врача я еще не встречала. Ребенок ее не боится, все консультации проходят в комфортной обстановке. Вообще центр "Особливі" вызывает у меня сплошь положительные эмоции - новый, уютный, с разными игровыми зонами. К любому специалисту всегда записывают на удобное мне время.
Я
Волшебница Анатольевна сделала мою улыбку еще ярче!
Виктория
У вас и правда очень класные врачи!
Индира
Это самый добрый, невероятно трогательный и заботливый доктор Виктория Анатольевна Вовк! Рука у мастера легкая - анестезия, процедура! У меня такого еще не было чтобы я бежала на процедуру - например, пломбу ставить! К ней - да!
Киев бульвар Марии Приймаченко, 6
м.Дружбы народов7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника "Виктория Дент" специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты. Прием ведет врач: Горопацкая Анна-Мария Олеговна
  • Консультация стоматолога-ортодонта 250
ADONIS
Киев Днепровская наб., 26г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология "Адонис" — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Киев бул. Игоря Шамо, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения - взрослая и детская стоматология.
Cеть клиник "Стомател"
6,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.