Виниры на зубы в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Найдена 1 клиника

Сб
Если хотите привести зубы в порядок - идите к Дмитрию Алексеевичу. Мой рот он сделал практически идеальным. Ходить пришлось долго, пока все разнообразные проблемы не устранили (а их было ох как немало). Но результат получился что надо.
Каролина
Художественную реставрацию зубов мне делали в стоматологической клинике "Идеал доктора Егорова". Меня все устроило. Качественные услуги по разумной цене, к тому же, заботливый персонал, приятная атмосфера и стерильная чистота.
Когда я решила сделать отбеливание зубов, обратилась в стоматологию "Идеал доктора Егорова" по рекомендации коллеги. Специалисты клиники сделали все быстро, качественно, за умеренную цену. В целом, мне все понравилось.
Тарас
В стоматологическую клинику "Идеал доктора Егорова" я попал с сильным воспалением десен. Врач внимательно меня осмотрел, назначил эффективное лечение. Через несколько дней мне стало легче. На повторном приеме врач подтвердил выздоровление. Я искренне благодарен за помощь.
5,3
Сумы г. Глухов, ул. Терещенко, 25
Клиника эстетической стоматология "Идеал" доктора Егорова занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости, восстановлением эстетической привлекательности зубного ряда. Прием ведет врач: Егоров Дмитрий Алексеевич
Людмила,

Работает с