Отбеливание зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Отбеливание зубов с помощью системы Opalescence (2 челюсти) 3000 грн
Отбеливание зубов 3500 грн
Внутриканальное отбеливание зуба системой Opalescens Trenswhate 1499 грн
Отбеливание зубов (одна челюсть) 1200 грн
Отбеливание BEYOND POLUSE (2 челюсти) 2500 грн

Белоснежная улыбка, как в голливудском фильме, теперь доступна каждому. Здоровые белоснежные зубы дарят людям уверенность в себе, успех в личной жизни и в профессиональной деятельности. В наше время красивая, здоровая улыбка играет немаловажную роль.

Сделать вашу улыбку более привлекательной вам поможет отбеливание зубов. Процедура может быть домашней или профессиональной.

Домашняя осуществляется с помощью средств, купленных через интернет или в аптеке, чаще всего они имеют вид паст, клеящихся полосок, лаков, жвачек, гелей. При этом производители этих продуктов не гарантируют вам никакого результата. А результат может быть весьма плачевным, ведь помимо некачественного отбеливания, вы также можете нанести серьезный вред вашему здоровью.

Профессиональное отбеливание проводится врачом стоматологом в специализированной клинике, где вам проведут процедуру быстро и качественно, без ущерба для вашего здоровья, а также гарантируют видимый результат. После процедуры улыбка может стать светлее на несколько тонов.

Профессиональное отбеливание бывает нескольких видов:

• механическим способом – на зубы подают, под давлением, смесь воздуха с чистящим порошком и водой
  • ультразвуком – довольно дорогой метод, но наносит минимальные повреждения эмали
  • химическими веществами, когда на поверхность зубов наносят специальный отбеливающий состав
  • лазером, является довольно быстрым способом, но агрессивным и дорогостоящим
  • фотоотбеливание, может применяться даже при повышенной чувствительности зубов, но дает не вполне естественный результат
  • система отбеливания zoom

У каждого метода есть свои достоинства и недостатки, конкретный метод поможет подобрать врач, учитывая состояние вашего здоровья и желаемый результат.

Предлагаем вам ознакомиться с лучшими клиниками Киева likarni.com, в которых квалифицированные специалисты позаботятся о вашей улыбке по доступной цене.

Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Офисное отбеливание/домашнее отбеливание 2 500
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Отбеливание зубов (одна челюсть) от 1 200
  • Отбеливание зубов Magic Smile (две челюсти) 2 500
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Антонов Андрей Николаевич, Токман Елена Петровна, Коржова Кристина Павловна
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Отбеливание зубов 3 500
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы. Прием ведут врачи: Еремеева Екатерина Николаевна, Паламар Ольга Петровна
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Отбеливание (система Opalescence) от 2 500
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Отбеливание зубов, 1 челюсть 1 850
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Отбеливание зубов с помощью системы Opalescence (2 челюсти) 3 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Домашнее отбеливание. Пакет услуг "Белоснежная улыбка" 3 550
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

• Офисное отбеливание зубов системой Opalescence 2 челюсти (1 сеанс) 1 500
Киев ул. Богатырская, 6а
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний. Прием ведут врачи: Кондратюк Богдан Русланович, Назаренко Екатерина Васильевна
Виктория, 23 февраля '17г.

К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.

• Отбеливание BEYOND POLUSE (2 челюсти) 2 500
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Отбеливание зубов
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2