Виниры на зубы в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Политихнический институт
Виниры на зубы 3500 грн
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Виниры на зубы 3 500
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Виниры на зубы
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

• Виниры на зубы
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
Анатолий, 04 января '17г.

Подбирал себе стоматолога, пошел в Эсте-лайн на первую консультацию (к слову, она бесплатная и ни к чему не обязывает). Доктор провёл осмотр, рассказал о вариантах устранения тех проблем, которые увидел. Врач мне понравился, потому лечиться решил тоже здесь. Остался вполне доволен.

• Виниры на зубы 1 800
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
Никита, 03 января '17г.

Ставил в Дарсбери коронки в прошлом году. Очень доволен результатом. Носятся отлично, не отличишь от настоящих зубов. И подготовка, и установка прошла безболезненно и достаточно быстро, всё благодаря профессионализму и опыту врачей. Спасибо вам!

• Виниры на зубы от 5 000
6,3
Специализированный центр стоматологии «Stamil» начал функционировать в 2006 году. Клиника оказывает широкий перечень стоматологических услуг.
Вилена, 10 января '17г.

Ходим в клинику «Стамил» сами, и водим сюда же сына. Отлично оборудованная современная клиника. Персонал вежливый и внимательный. Нет очередей. И каждый член моей семьи нашел здесь для себя своего, «идеального», доктора.

• Виниры на зубы от 2 700