Клиники психологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация психолога 400
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко (12 6 )м.Контрактовая площадь (7 5 )
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Консультация перинатального психолога по подготовке к беременности и родам 850
Киев ул. Ярославская, д.32/33 м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские...
  • Сеанс индивидуальной консультации (60 мин.) 250
  • Сеанс семейной консультации (60 мин.) 350
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Туровская,18/20, офис 57, 4 этаж м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Специализированное медицинское учреждение "Частный кабинет психолога Морочковской С. В." занимается терапией при различных психических расстройствах человека.
  • Консультация психолога 500