Пластика подбородка в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Шевченковском районе
Установка подбородочного импланта 25000 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Пластика подбородка (1500 долларов)
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Копиевский Олег Евгеньевич
Назар, 24 февраля '17г.

Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Копиевский Олег Евгеньевич
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Установка подбородочного импланта 25 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Пластика подбородка (1500 долларов)
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Пластика подбородка (без стоимости импланта) 23 137