Отбеливание зубов в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Офисное отбеливание BEYOND 3000 грн
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах. Прием ведут врачи: Гуржий Елена Михайловна, Морозова Лариса Алексеевна, Кензиор Антонина Андреевна
Екатерина, 07 марта '17г.

К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.

• Офисное отбеливание BEYOND 3 000
7,8
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Евгения, 23 марта '17г.

Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.

7,7
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
Гульнара, 15 января '17г.

С детства боялась лечить зубы, к стоматологу каждый раз, как на каторгу. Но несколько лет назад попала на приём в «ДОК» и теперь хожу только сюда и без всякого страха. Отличные специалисты, уютная атмосфера и качество работы выше всяких похвал.

7,4
Херсон Днепровский район ул. Тираспольская, 62 (поликлиника, 1 этаж)
Стоматологический центр "Стомат-Люкс" создан в 2001 году, в 2004 году клинике присвоена высшая категория аккредитации. Клиника оказывает всестороннюю помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Терапия производится согласно медицинским стандартам
Галина, 23 марта '17г.

В январе 2016 поставила 5 пломб, в течение года 3 пломбы выпали, установили повторно бесплатно, в феврале 2017 снова 1 пломба выпала, доктор сообщил что нужно оплачивать, хотя считаю что это был еще гарантийный случай. Я оплатила, но больше не пойду в эту клинику...