Отбеливание зубов в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Клиническое отбеливание зубов (2 челюсти) Dach-sistem (США) 2500 грн
Відбілювання зубів (2 щелепи) системою Beyond 5000 грн
Отбеливание зуба лекарственным препаратом 38 грн
Відбілювання beyond 6000 грн
Отбеливание BEYOND 6000 грн

Сб Вс
Хочу оставит отзыв, о прекрасном специалисте, Подлубной Виктории Георгиевне,.Спасибо большое, за ее золотые руки!Идешь на прием ,в хорошем настроении,,и спокойствии,,позитивный ,внимательный человек!Спасибо Вам!
Была первый раз на приеме у невролога Терещенко Елены Валерьевны в ноябре.Все по делу, ничего лишнего не назначила.За месяц поставила на ноги.Сейчас снова обратилась за помощью уже с другой проблемой. Прекрасный, внимательный доктор.Хочу отметить персонал- вежливый, общительный.Цены приемлемые. Огромное спасибо!
Прежде чем обратиться в стоматологию, я всегда изучаю отзывы и рейтинг клиники. Конечно, из опыта своей семьи, родственников и знакомых, я знаю о многих стоматологиях города. И мой вывод, что большинство клиник Запорожья, хорошие! После лечения в клинике «Familia», пришла к выводу, что это не просто, отличная стоматология, а - лучшая!!! Своим отзывом, я хочу выразить огромную благодарность Демьянову Сергею! Настоящий, талантливый врач! В этот раз, я делала имплантацию зубов. На протяжении всего общения, он детально описывает процедуру лечения, говорит о том, что необходимо сделать в дальнейшем, дает рекомендации без навязывания услуг (чего я вообще не люблю). Сергей, спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень довольна результатом! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливые. Профессиональная команда! Спасибо вам, успехов и процветания! Людмила Ризье
Юрий
Замечательная клиника!!! Великолепный, внимательный персонал!!! Особая благодарность Дерновому Дмитрию Васильевичу и его помощницам медсёстрам. Это было даже не лечение, а отдых с красивыми зубками по окончании. Обходительность, профессионализм, плюс новейшее оборудование и возможность лечения под микроскопом, перевернули моё сознание о посещении стоматолога в положительном смысле. Компетентность, профессионализм и добросовестностное отношение к своей работе Дмитрия Васильевича, заслуживает безмерное Уважение! Спасибо за Ваш труд!!!
8,7
Запорожье ул. Леонида Жаботинского, 21
р.Вознесенский
Стоматологическая клиника "Familia" результат добросовестной работы четырёх поколений докторов. Основные направления работы: оральная хирургия, эстетическая стоматология, имплантация, эндодонтия, реставрационная стоматология, пародонтология. Прием ведет врач: Демьянова Ирина Евгеньевна
7,6
Запорожье ул. Гончаренко (быв. Панфиловцев), 7
р.Вознесенский
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
  • Відбілювання зубів (2 щелепи) системою Beyond 5 000
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
5,7
Запорожье ул. Чаривная, 131
р.Шевченковский
Стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» начала свою работу в 2000 году. СК сертифицирована как медицинское учреждение высокого уровня аккредитации, укомплектована современным высококачественным оборудованием. Прием ведет врач: Сиротенко Анастасия Сергеевна
  • Отбеливание зуба лекарственным препаратом 38
5,6
Запорожье пр-т Соборный, 157
р.Вознесенский
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом. Прием ведут врачи: Кукава Ия Давыдовна, Шестопалова Валентина Николаевна, Соломина Наталья Владимировна
5,4
Запорожье ул. Космическая, 102 А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Альфа» более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами. Прием ведет врач: Васюкова Елена Евгеньевна
5,3
Запорожье ул. Горького, 27/29
р.Александровский
Стоматологический центр МК на ул. Горького — один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Запорожье ул. Северокольцевая, 11
р.Коммунарский
Частная стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории. Прием ведет врач: Сиротенко Анастасия Сергеевна
  • Отбеливание зуба лекарственным препаратом 38
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 5
р.Вознесенский
Клиника «Стоматология 32» специализируется на решении различных проблем в области лечения зубов, протезировании, восстановлении функционирования ротовой полости при потере одного и более зубов.