Пункция локтевого сустава в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Осокорки
Пункция локтевого сустава 200 грн
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Пункция локтевого сустава 485
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Пункция локтевого сустава 350
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Пункция локтевого сустава 200
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Пункция локтевого сустава