Артропластика коленного сустава в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Артропластика 39600 грн

Стандартная артропластика коленного сустава — хирургическое вмешательство, предполагающее выполнение диагностических и лечебных манипуляций с помощью эндоскопической аппаратуры. Для проведения операции делаются небольшие разрезы в области пораженного сустава, и в его полость вводится эндоскопический инструмент, соединенный с монитором.

Преимущества метода

Основные преимущества эндоскопической артропластики:

• минимальная травматичность;
  • позволяет детально изучить патологические изменения даже при неэффективности КТ, МРТ, рентгенографии;
  • обеспечивает полный визуальный контроль всех оперативных манипуляций;
  • может применяться с целью отбора биопсийного материала для исследования.

Сколько длится процедура

Артропластика коленного сустава занимает от 15 до 120 минут. Ее продолжительность зависит от целей вмешательства, характера травматических повреждений, выбора оперативной методики их устранения.

Подготовка к процедуре

Каждая артропластика коленного сустава в Киеве осуществляется с обязательным предоперационным обследованием пациента. Обычно в него входят меры по подготовке трансплантата (при необходимости), клинический осмотр, функциональные тесты, лабораторные и инструментальные исследования. Во всех случаях необходима консультация анестезиолога для выбора оптимальной методики обезболивания.

Период реабилитации

При лечении методом артропластики различных болезней и травм сустава применяется разная тактика реабилитации пациента. В большинстве случаев (кроме диагностической артроскопии) требуется послеоперационная иммобилизация сустава на тот или иной срок.

Противопоказания

Основные противопоказания к артропластике:

• непереносимость наркоза;
  • острые и хронические инфекционные заболевания;
  • обострение ревматоидного артрита;
  • полная неподвижность (анкилоз) или контрактура сустава.
Найдена 1 клиника
Інна
Була на консультації у лікаря Ростислава Володимировича . Дуже задоволена.Слідкую за діяльністю Вашої клініки вже декілька років у соцмережах ,враженна чудовими роботами усього колективу..Це неймовірно коли людям дарують Ваші золоті руки шанс у нове життя, здоров'я...Хочеться потрапити на операцію ринопластика носа,це моя мрія багато років.❤️❤️ Успіхів Вам у вашій роботі і міцного здоров'я усьому Вашому колективу
Летом 2020 года после недолгих поисков клиники, так как именно в клинике Доктора Валихновского я всегда мечтала провести операции,я приехала на консультацию по рино и септопластике и пластике груди. Меня любезно принял и проконсультировал Валихновский Тарас Любомирович! На осень мы грамотно распланировали все операции с учётом всех рекомендаций доктора по сбросу веса для наилучшего результата, с учетом цикла и периодичности операций без вреда здоровью. До конца ноября все операции были проведены! Результат по фото ,как говорится, ‘на лицо’. Сами операции и реабилитациии в клинике -все на высшем уровне !! Посреабелитационные консультации после выписки также были профессиональными и содержательными! При условии выполнения всех рекомендаций и поседения клиники,никаких осложнений у меня не возникло!! Работа Тараса Любомировича- профессионализм, который заслуживает высших похвал!!Тарас Любомирович, низкий Вам поклон и всем сотрудником клиники!! Однозначно рекомендую клинику и самых профессиональных хирургов Украины Тараса и Ростислава Любомировичей!!
Даша шпакович
Дякую Богу що потрапила до Ростислава Любомировича на операцію Дуже давно мріяла,у являла собі як буду в нього у клініці І дякувати Богу моя мрія здійснилась і ходила с початку на консультацію,зтала аналіз дякувать Богу що все про йшило нормально
Куспісь Анастасія
Ростислав Любомирович - ви мій рятівник.Дякую Вам!
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Ольга,

Звертались в медичний центр доктора Валіхновського з проблемою заячої губи у синочка (за рекомендацією лікарів треба було швидко зробити операцію, щоб полегшити процес харчування, дихання і комфорту також). Лікарю Валіхновському повністю довіряли, він...

• Артропластика 39 600