Остеосинтез плечевой кости в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Остеосинтез плечевой кости 9985 грн

Лечение консервативными методами переломов плечевой кости не отличается благоприятными и стабильными результатами. Особенно это касается нестабильных переломов со смещением. В таких случаях лучшим вариантом лечения является остеосинтез плечевой кости, который может быть выполнен разными способами:

• остеосинтез плечевой кости пластиной;
  • интрамедуллярный остеосинтез с блокированием;
  • остеосинтез с фиксацией перелома спицами, винтами;
  • остеосинтез с применением аппаратов внешней фиксации.

Преимущества метода

Остеосинтез плечевой кости обеспечивает анатомически правильное сопоставление (репозицию) и надежную фиксацию костных фрагментов. Эта методика позволяет начинать движения в плечевом суставе с первых дней после хирургического вмешательства. С помощью остеосинтеза удается предотвратить рубцово-спаечные процессы и минимизировать послеоперационные осложнения.

Сколько длится процедура

На продолжительность остеосинтеза влияют особенности и локализация перелома, то, какая методика используется. Обычно процедура занимает от 40 до 120 минут.

Подготовка к процедуре

Остеосинтез плечевой кости в Киеве выполняется после дооперационного обследования больного. Оно необходимо для диагностики перелома и выявления сопутствующих патологий. В обследование входит физикальный осмотр, лабораторные и инструментальные (рентгенография, КТ, МРТ) исследования.

Период реабилитации

Решение о применении иммобилизации принимается в индивидуальном порядке. С первых суток после операции назначается ЛФК с постепенным увеличением интенсивности занятий по мере стихания болевого синдрома.

Противопоказания

Основные противопоказания для остеосинтеза плечевой кости:

• наличие в организме местных и общих очагов инфекции;
  • тяжелые соматические заболевания в стадии декомпенсации;
  • психические расстройства.
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

р.Соломенский
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.