Ампутация пальцев ступни в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Ампутация конечности (1 категория сложности) 6000 грн
Ампутации пальца конечности 8800 грн

Ампутация пальцев ступни - хирургическое вмешательство, которое выполняется при лечении инфекций, сохранения жизни пациента, необходимости удаления поврежденных тканей. Обращение необходимо к специалистам в ситуациях, когда после проведенной операции на пальцах появились симптомы инфекции, при которых имеется озноб, лихорадка. Также проблемные места болят, или в них открылось кровотечение, покраснение. Может быть снижена чувствительность, другие неприятные состояния, при которых нужен срочный осмотр хирургом.

Описание процедуры

При проведении операции используется анестезирующие препараты, которые подбирает хирург с учетом состояния больного. Может проводиться под общей анестезией, местной, спинальной, при которой обезболивается нижняя часть тела. Перед процедурой проблемные участки обрабатываются раствором, делается разрез вокруг пораженной зоны. Поврежденная кость удаляется, в разрез вставляются специальные трубки при наличии инфекции для дренирования жидкости. После процедуры разрезы сшиваются, перематываются стерильной повязкой. После проведения операции пациент находится под наблюдением в послеоперационном отделении. При необходимости принимаются обезболивающие препараты. В домашних условиях следует выполнять длительное время рекомендации врача. Не исключаются возможные осложнения, связанные с возрастом пациента и наличием других заболеваний. За несколько дней до проведения процедуры рекомендуется пользоваться антибактериальным гигиеническим средством.

Выбрать лучшую клинику в Киеве предлагает портал likarni.com. На сайте имеется возможность предварительно записаться на прием к специалистам, а также проконсультироваться с операторами онлайн по любым вопросам.

Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Дина
У меня с возрастом появилась огромнейшая проблема с глазами из-за кожи, которая обвисала и нависала над глазами. Мне в некоторые моменты было реально сложно смотреть, глаза сильно болели, а моментами хотелось просто вставить спички в глаза(( Это все началось после 45 лет и так я терпела около 7 лет. Дурочка, по-другому и не скажешь( Решилась сходить к пластическому хирургу только после того как знакомая делала грудь и начала мне расхваливать доктора. Поскольку у меня была реальная необходимость, то я и пошла. Очень боялась операции не смотря на то, что доктор профессионал и успокаивал меня, но как-то все было для меня сложно. Я понимала, что нужно просто пережить и все. Ну что сказать, пережила, выжила и очень довольна. Спасибо всем родным за поддержку, а доктору за работу. Ростислава Валихновский виват!
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Антоніна
Дякувати Богу потрапила до Ростислава Любомировича на операцію. Дуже давно мріяла, уявляла собі як буду в нього в клініці. І дякувати Богу моя мрія здійснилась! Ходила спочатку на консультацію, здала аналізи і дякувати Богу все було позитивно для операції. У мене після трьох родів живіт сильно деформувався, обвисла шкіра, яка мені здавалась, що не жива вже. Тому і наважилась на абдомінопластику. Щоб позбутись цього тягаря і зберегти сім’ю, бо ж 42 роки це ж ще не кінець життя.
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Ампутация конечности (1 категория сложности) 6 000
  • Ампутация конечности (2 категория сложности) 22 500