Липосакция живота лазером в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Крещатик
Липосакция живота лазером 25000 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Липосакция живота лазером от 25 000

Липосакция живота лазером в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Липосакция живота лазером
Назар, 24 февраля '17г.