Определение антител к тиреоглобулину в Киеве (Деснянский район)

Определение антител к тиреоглобулину 140 грн
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Определение антител к тиреоглобулину 140
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Ирина, 15 февраля '16г.

К работе врача у меня претензий нет. Провел осмотр внимательно, не торопясь. По окончании -дал мне подробные разъяснения и рекомендации.

• Определение антител к тиреоглобулину 135